February 28th, 2019On this day in different years

Не будь ты клоном!

Ездила недавно к друзьям в Петербург на Сапсане. Туда -- бизнесом. Обратно -- первым классом.

Нет, я, конечно, знала, что айфон и прочие Apple-гаджеты -- мечта любой девочки из провинции, понаехавшей в каждый офисный центр столицы, но повторю -- бизнес и первый класс! У этих девочек на такие места денег не хватит.

Так вот, что вижу? У каждого первого в вагонах с конским ценником за билет в руках -- айфон, на руках -- эппл вотч, в ушах -- эйрподс.


Фото: Соцсети

Выставка достижений народного хозяйства из Купертино приехала в Хацапетовку! Каждый первый, как из инкубатора Тима Кука. Демонстрирует на себе успех -- правда, непонятно чей. То ли свой, то ли этого Кука.

Нет, постойте, я не говорю, что техника Apple -- отстой. Я -- о другом.

Read more...Collapse )

Убийца-краусавчег

На днях в Петербурге произошла трагедия. Уроженец одной из Кавказских республик Мурад Касымов на BMW X6 двигался по Невскому проспекту и вылетел на тротуар.

Раскидав, словно кегли, несколько человек, автомобиль, не сбавляя скорости снова выехал на дорогу и попытался скрыться.


Видео: Соцсети

Два человека (30-летняя москвичка, приехавшая в культурную столицу и 40-летний американец, переехавший в Петербург пару лет назад) погибли сразу. Ещё трое москвичей оказались в больнице с тяжёлыми травмами.

Read more...Collapse )

Баба, которую обижают

Несмотря на статус супер-модели и десятилетия проживания заграницей, в глубине души Ирина Шейк так и осталась закомплексованной Ирой из городка Еманжелинск Челябинской области.

Во всей этой ситуации с Брэдли Купером и Леди Гагой, Ира ведёт себя, как забитая баба, вцепившаяся в мужика.

Мне очень обидно за Иру. Вот правда. Сами посмотрите, что происходит:


Фото: Getty Images

Я считаю Шейк одной из самых красивых женщин современности. У неё -- абсолютно уникальное лицо, очень чувственное и выразительное. Больше скажу: я не встречала ни одного мужика, который бы не считал её сексуальной.

Зачем Ира позволяет так откровенно срать себе на голову? Вот зачем?!


Read more...Collapse )