January 18th, 2019On this day in different years

А как же Якутия?!

За все 8 лет моего блогерства Республику Якутию вы упоминали в комментариях к моим постам меньшее число раз, чем в комментариях всего к одному посту -- о шубах из натурального меха.

Я сразу сказала: пост заденет пернатых за живое, так как шуба из норки, а лучше -- из соболя -- это не предмет одежды для курицы, а её духовная ценность.

Не желая признавать себя тупыми, чёрствыми тварями, которым на муки животных -- откровенно срать, курицы вспомнили, что есть в России такой регион, как Якутия.


Фото: Соцсети

«А как же Якутия?!» -- закудахтали, пернатые, проживая при этом в Краснодарском, Пермском или каком другом не таком уж холодном крае. Вы хоть на карте-то эту свою Якутию найти за полчаса сможете?

Read more...Collapse )

Снобизм и быдло

Мне вот интересно: откуда в нашем человеке столько снобизма? Бывает, пишу статью о какой-нибудь известной личности -- и уже знаю, что увижу в комментариях слова «дворняжка», «шавка», «породы нет».


Фото: Соцсети

Ой, да меня саму сколько раз обзывали и дворняжкой, и шавкой, которой до "уважаемых людей" -- далеко.

Выглядит это, конечно, очень смешно.

Read more...Collapse )

Можно ли стать красивой?

Сейчас в Инстаграме проходит акция 10yearchallenge: покажи себя сегодня и 10 лет назад. В акции приняла участие 17-летняя Тилан Блондо, которая 10 лет назад была признана самой красивой девочкой мира.




Фото: Соцсети

Тилан действительно на редкость красива. От природы.



«От природы» -- та самая деталь, в которой -- дьявол, но которую куры упорно отказываются признать.

Read more...Collapse )