January 17th, 2019On this day in different years

Чтобы у мужика не возникало вопросов

Вы знаете, почему большинство мужчин к нам плохо относятся? Кто-то говорит, что мы ветреные и взбалмошные. Другие -- что нам веры нет никакой, а те, кто не выбирает вообще выражений, заявляют, что женщина и проститутка -- слова синонимы.

Прикольно, да? Очень «здорово», когда вот так вот они нас оценивают?


Фото: Кинопоиск

Причём, прошу заметить -- они считают нас такими не просто так. У них -- есть доводы, которые, если мы не поймём, то никогда не выйдем замуж -- ведь им нужна верная даже в мыслях жена!

Collapse )

Почему стыдно Пескову -- он не понимает!

Мне очень нравится, когда люди, имеющие отличную от моей точку зрения, не просто визжат поросёнком, а пытаются объясниться. В споре, как все знают, рождается истина, и тот, кто неправ, потом возможно изменит мнение.

Вот например Дмитрий Песков -- молодец. В интервью Аргументам и фактам пресс-секретарь Путина спокойно и внятно озвучил то, что лично ему не нравится:

«Порой неловкая фраза может привести к травле.
Мне это безумно не нравится. Если есть чиновники, которым наплевать на людей, нужно их критиковать? Нужно. Но под каток общественной критики попадают все: и хорошие, и плохие. У нас в стране вообще принято травить чиновников».



Фото: Соцсети

То есть, критиковать всё-таки можно, несмотря на законопроект Клишаса, но лучше не надо -- это всего лишь «неловкая фраза» бывает соскочит с языка.

И дальше Дмитрий начал рассказывать, как тяжело быть чиновником.

Collapse )