December 13th, 2018On this day in different years

Дарить или не дарить?

Мне всегда было интересно: кто все эти люди, которые покупают продукцию с новогодней символикой? Кто все эти дебилы?

Хотите положить мне под ёлку пижаму? Положите La Perla, а не плюшевый кошмар с мордой пьяного Санты. Мне не нужны перчатки с ёлками, носки со снежинками. И свитер с оленями мне тоже не нужен.


Фото: Getty Images

Подарки с рождественской и новогодней символикой -- это не мило и не забавно. Они свидетельствуют о глупости дарителя, а также о том, что этому человеку на тебя наплевать.

Read more...Collapse )

Как стать помощницей депутата?

Сегодняшние новости в стране прекрасны. Мисс Екатеринбург, впоследствии ставшая Мисс Россия, София Викторовна Никитчук трудоустроилась помощницей депутата Государственной Думы.

О чём и сообщила в своих соцсетях, радостно заявив, что получила «своё первое удостоверение» и пожелала всем «ощущать свою значимость, равенство и свободу».


Фото: Соцсети

Что ж, давайте последуем совету Софии и попробуем ощутить свою значимость, равенство и свободу? Вы могли бы стать в 25 лет, как и София, помощницей депутата?

Давайте разбираться, за какие достижения София Викторовна села нам с вами на шею.

Read more...Collapse )

Моя зависимость

Есть ли у вас зависимости? Я, например, завишу от кофеина, причём очень серьёзно. За всю свою сознательную взрослую жизнь -- а это, как минимум, последние 20 лет, -- я провела всего три дня без кофе. И это были -- без преувеличения -- самые долгие дни в моей жизни.


Фото: Getty Images

У меня не было энергии вообще. Я не могла тренироваться. Мне не хотелось есть и вставать с постели. Мне не хотелось ничего, кроме кофе.

Read more...Collapse )