December 12th, 2018On this day in different years

Снежная королева за твоим окном

Сижу возле окна. На улице -- мерзость. Казалось бы, в такую погоду хороший хозяин собаку без телогрейки из дома не выгонит. Но нет, мимо дефилируют толпы женщин -- мини, каблуки, капроновые колготки, без шапки.

Жопа, естественно, вся наружу -- в ожидании опоясывающего герпеса на пояснице от локального переохлаждения.


Трудная дорога в офис. Фото: Соцсети

Вот объясните мне, что с этими бабами? Что в башке у этих среднестатистических офисных девочек, решивших идти по дорожке от метро, словно по подиуму или по красной дорожке?

Минус 5, 10, а то и все 20 на улице. Решительным движением бедра она сбрасывает с себя остатки одежды и встаёт в сексуальную позу.

Ну, ей так кажется -- сексуальную.

Read more...Collapse )

Футбольная печалька

В истории развода капитана «Спартака» футболиста Глушакова грязи хватает с обеих сторон. Он -- идёт в ресторан женой, видит любовницу и оказывается через пару часов с ней в бане. Она -- врывается в эту баню, снимает на видео весь разврат и вываливает разборки в соцсети.

Он не останавливается, едет к любовнице, а она, по его мнению, тут же валит к какому-то мужику.


Фото: Соцсети

Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. Я решила проверить его и поехала к нему на такси. Он, видимо, почувствовал что-то неладное, вернулся домой и не застал меня там. Когда я вернулась, он начал кричать на меня: "Где ты была?! С кем ты была?! Тебя почему не было дома?!" 
Он тогда избил меня прямо на улице возле дома.


Теперь Денис требует детей себе, а в телефонном разговоре обещает устроить жене «разборки с чеченцами» и «лично стереть в порошок».

Read more...Collapse )

Актёр и быдло

ТНТ-шный актёр Андрей Гайдулян прилетел в Петропавловск-Камчатский со спектаклем. Изнеженная душа творческого человека не выдержала горячего приёма местных жителей. Андрюше не понравилось поведение зрителей в зале, которых он прямо со сцена отчитал за невоспитанность и хамство.


Фото: Соцсети

Подвыпившая публика выкрикивала реплики из зала, мешая артисту играть спектакль. Артист разозлился и обрушился на публику с нравоучениями.

Read more...Collapse )