December 10th, 2018On this day in different years

«Хочу развлечься сегодня вечером»

Из некогда приличной социальной сети Фейсбук превратился в филиал КПСС. Обилие запретов, отсутствие свободы слова, поощрение ханжества и стукачества. Ну, и как в КПСС, в Фейсбуке нет секса.



Пользователь Фейсбука должен быть асексуален, а лучше -- стерилен.


Фото: Getty Images

В обновлённом воде правил Фейсбука появилась статья о запрете любых намёков на секс.

Collapse )

Тело. Тренировки. Питание

«Сколько нужно тренироваться, чтобы построить и сохранить красивое тело?» -- этим вопросом задаётся практически каждый человек, решивший за себя взяться. Как правило, взяться за себя вы решаете взяться в канун Нового года, который вам хочется начать с новыми обещаниями.

Против обещаний я ничего не имею. Особенно, если их сдержать. Давайте я вам в этом помогу.

Итак: сама я тренируюсь 5-6 раз в неделю, но это -- моё личное предпочтение, а не обязательное условие для построения и поддержания формы.

Чтобы быть в отличной форме, достаточно 3 часовых тренировок в неделю. Мне, вам, любому человеку. Всё остальное зависит от питания.

Я знаю многих людей, которые, ударившись в тренировки, не теряли, а, наоборот, набирали вес.


Фото: Getty Images

Я знаю многих людей, которые тренируются от души и едят от души, получая на выходе упругие мышцы, но покрытые слоем сала.

Collapse )

Анфакбл

Я люблю секс, а потому оцениваю каждого человека, в первую очередь, с точки зрения его сексуальной пригодности. Ну, или непригодности.

Вся политическая верхушка России, включая Путина, сексуально непригодна. Это факт. Да, власть -- мощный афродизиак, но, в случае нашей политической элиты, даже его недостаточно.


Фото: Соцсети

Ну, реально выглядят, как обсосы. Сними с них доспехи дорогих костюмов, что останется?

Collapse )