October 15th, 2018On this day in different years

Не хочу жёлтые зубы!

При знакомстве с человеком я первым делом обращаю внимание на его вес и на зубы. Стройная фигуры и красивые зубы -- 2 внешних показателя того, что передо мной -- не чмо, не жертва, не лузер.

Жёлтые зубы всегда отталкивают, даже если они находятся во рту звезды Голливуда Кэти Холмс -- бывшей жены Тома Круза.


Фото: Getty Images

Зубы с налётом -- это треш. Они смотрятся грязно и сводят на нет самые привлекательные черты лица.

Возникает вопрос: почему образуется зубной налёт, и что с ним делать? Как предотвратить?

Collapse )

Стена самолюбования

Чем может гордиться Яна Рудковская? Красотой? Её нет. Профессионализмом? Отжать сопливого Билана у бывшего мужа и выводить его на сцену из комы -- сомнительное, на мой взгляд, профессионально достижение.

Может быть, Яна состоялась как мать? Сама спросила и самой стало грустно -- бедный сын, которого мать называет гномом, говорит, что его редко бьют, и он почти никогда не стоит в тёмном чулане в углу. Если посмотреть на забитого Плющенко, который обязан выиграть ещё одну медаль в инвалидном кресле, станет ясно, что Рудковская и жена -- не очень.


Фото: Соцсети

Впрочем, объективные факторы Яну не останавливают. Когда нечем гордиться, а заняться самолюбованием (на самом деле, онанизмом) хочется, всегда можно поставить себя на пьедестал.

Collapse )

Как красиво ссориться

Один из главных признаков быдла -- недостойное поведение в конфликтах. Вот, бывает, с виду человек -- весь из себя такой приличный, а в ссоре с женой ведёт себя, как последнее хамло из обоссанной подворотни. Или наоборот: во время конфликта с мужем женщина из принцессы превращается в базарную торговку.


Фото: Getty Images


Быдло не умеет вести себя цивилизованно при столкновении интересов.

Что значит «вести себя цивилизованно»?

Collapse )