October 14th, 2018On this day in different years

Отвратительный

Буквально три года назад актёр Цыганов бросил жену, вынашивающую 7-го ребёнка. Актриса Леонова, начиная с 2005, почти ежегодно рожала Цыганову какое-нибудь дитя, что в наше время обилия контрацептивов было довольно странным явлением.

Ещё более странным стало известие, что Цыганов не просто сбежал от многодетной преданной матери к свежей письке, но успел и её обрюхатить. Новым инкубатором для детей Цыганова стала Юля Снигирь.


Фото: Соцсети

Казалось бы, живи и радуйся -- семь детей от одной, ещё один -- от второй. Юля, если не жрёт на ночь, худеет, на лицо -- смазливенькая, так чего тебе, козёл, ещё надо?

Оказалось, надо.

Read more...Collapse )

Насилие над личной жизнью

Максим Фадеев -- отвратительный лично мне человек. Я не понимаю, почему этого никто не видит -- его лица, выражения этого, простите, жирного лоснящегося лица, его поведения с теми, с кем он работает.

Например, я легко читаю по лицу Фадеева, что он -- озабоченный извращенец.

И факты ведь говорят о том же! Например, свою подопечную Лену Темникову из группы Серебро Максим заставлял изображать отношения, которых не было.


Фото: Соцсети

То Темникова -- с одним, то -- с другим. Даже живодёр Запашный на днях расплакался, рассказав страшную историю своих отношений с Темниковой.

Read more...Collapse )

Компенсация

Полные и полноватые, что в моём понимании -- один фиг, бабы пытаются компенсировать отсутствие хорошей фигуры тщательным макияжем, безупречным маникюром, сложными укладками, татуировками и стильной, как им кажется, одеждой.


Фото: Getty Images


Не понимают женщины размера М и выше одного: на женщине среднего роста стильно может смотреться только размер XS. Женщина от 175 см может относительно стильно смотреться в размере S, но не больше.

Read more...Collapse )