August 11th, 2018On this day in different years

Мужа устраивает

Как ни запилю селфи в трусах или без в Инстаграме, обязательно найду в комментариях стайку куриц, утверждающих, что они раздеваются только для мужей.


Фото: Соцсети

Пожалуй, даже процитирую.

Не пойму я никогда наверное, что движет людьми выставлять свои оголённые селфи? Смысл? Доказать всем, что вот какая я красивая, у меня пресс (сиськи, попа)? Сама знаешь, муж знает, даже на обычных фото видно всё и так -- этого достаточно.
 

Я сочувствую женщинам с такой логикой. Чтобы понять, почему, следует, наверное, поделиться своей.

Collapse )

Диагноз «Боня»

Можно сколько угодно рассматривать снимки Бони с красных дорожек Каннского и прочих фестивалей, на них вы не найдёте ни одного объектива, направленного на Вику.


Фото: Соцсети

Я честно пыталась, но, увы: не знают Боню нигде за пределами Дома 2. Не зна-ю-т.

Я знаю по долгу службы: использую писек в своих статьях в качестве примеров «как не надо». Вы знаете, потому что читаете мои статьи. А в Каннах не знают.

Collapse )

Где тренироваться в Москве бесплатно?

Я вот задумалась: а откуда, собственно, растут ноги у вредных привычек? Почему взрослые и, казалось бы, разумные люди тянутся к сигарете, бокалу или холодильнику, понимая, что это -- губительно для организма.

Курение, переедание, выпивка -- всё это не только разрушает красоту и здоровье, но и ведёт к распаду личности.


Фото: Getty Images

И тем, не менее, многие продолжают курить, бухать, жрать в три горла, испытывая при этом чувство стыда и неприятия себя.


Что движет такими людьми? Банальная нехватка силы воли или что-то ещё?

Collapse )