July 16th, 2018On this day in different years

Что мешает построить тело?

Я долго пыталась понять, что мешает каждой из вас привести в порядок тело. Нехватка времени? Денег? Мотивации? Роды? Возраст? Плохая генетика? Болезни?

Почему вы были худыми, а стали толстыми?


Фото: Getty Images

Ответ пришёл неожиданно. Я подарила знакомой витамины, которые, на мой взгляд, пошли бы ей на пользу. Через 3 месяца поинтересовалась:

- Ну, как? Есть результат от курса?

Ответ меня ошеломил:

- Ой, а я его ещё не закончила. У меня ещё полбанки осталось.

Read more...Collapse )

Давай, до свидания! Итоги ЧМ

Вот и завершился, прастихоспаде, мундиаль. Ни один стадион, к счастью, не обвалился, хоть и потрачено было в три раза больше начальной сметы.

Провели чемпионат мира: и гостей встретили, и приветили, и восвояси отправили. Не ударили в грязь лицом, что почему-то нам особенно важно издревле -- ну, мы-то потерпим лишения, лишь бы там, за кордоном, о нас чего плохого вдруг не подумали!


Фото: Соцсети

Сегодня я хочу подвести итоги чемпионата. Сделаю это тезисно.

Read more...Collapse )

Власть и мы

Попалась на глаза новость о том, что президент Хорватии смотрела футбольный матч не из VIP-ложи, а вместе с рядовыми болельщиками. Да и в Россию она прилетела эконом-классом.


Фото: Getty Images


В Исландии премьер-министр тоже по улицам разгуливает.

Уверена: Хорватия и Исландия -- не единственные страны, где власть не отгораживается от народа кортежами, вооружёнными до зубов охранниками, железобетонными заборами и законами против людей, но в интересах этой самой власти.

К сожалению, Россия -- не из их числа.

Read more...Collapse )