July 7th, 2018On this day in different years

Люби нас, подлая дрянь!

Актриса Мария Шумакова сходила на свидание с иностранцем. После этого на неё напала стая мужиков в обвинениями чуть ли не в предательстве Родины.


Фото: Соцсети

Вот что пишет в Инстаграме Мария:

Ещё после поста, где я спрашиваю, идти мне на свидание с аргентинцем или нет, в личные сообщения посыпалась тонна гневных сообщений от русских хлопцев, мол, какая я непатриотичная! После этого я узнала, что радикально настроенное общество мужчин в Москве женщин зелёнкой обливает за романтическое общение с иностранцами.


Ну, что на это сказать?

Collapse )

Развели на признание

Реально доказать в суде, что Милана Тюльпанова -- наркоманка, было бы невозможно. Употребляла она недолго, да и то -- порошок, который не вызывает зависимости.

Впрочем, теперь говорить об этом поздно. Яна Рудковская, пользуясь слабостью Миланиной психики, фактически вынудила девушку сделать признание.


Фото: Соцсети

Продюсер сопливого Билана пообещала: заяви, что ты -- наркоманка, и Кержаков даст тебе возможность видеться с ребёнком, я гарантирую это!

Collapse )

Токсичная Бузова. Токсичная ты

Мужчины от Бузовой всегда будут сбегать. Причина тому -- её токсичность. Под токсичностью я понимаю страх перед свободой партнёра.

Этот страх настолько невыносим для Бузовой, что она пытается сократить дистанцию между собой и мужчиной до нуля. Любовь Ольги -- душная. Она напоминает не небо без границ, а газовую камеру, из которой мужчина жаждет вырваться любой ценой.


Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую.

Collapse )