July 6th, 2018On this day in different years

Плевок в сторону русских мужчин

Идейный вдохновитель гонений на развратных футбольных девок по всей стране Владимир Поздняков объяснил, почему лично он воздерживается от создания полноценной семьи с русской девушкой.

Во-первых, вы все -- меркантильные, расчётливые дряни с крайне аморальным обликом. Во-вторых, законодательство, в случае развода, становится на сторону матери -- в суде отнимут имущество и заставят платить алименты. И, в-третьих, Вова считает, что свободная женщина -- «всегда безнравственная, меркантильная особа с низкой социальной ответственностью».


Фото: Соцсети

В общем, приплыли. Баба должна быть патриархальной забитой самкой, а не свободной женщиной, имеющей право выбирать, с кем ей спать, и за кого идти замуж.

Read more...Collapse )

Астрономическая Боня

Чёрные дыры бывают двух типов: первые -- в далёком космосе, вторые -- в нашей тусовке.

Мне почему-то всегда казалось, что эти два вида объектов никогда не пересекутся в нашей Вселенной. Как же я ошибалась, как оказалось -- чёрные дырки вполне успешно интересуются астрономическими объектами!

Знакомьтесь, новый мужик нашей Бони -- очень похожий на гея Пьер Андюран.


Фото: Соцсети

Казалось бы, что может быть общего у гея и Бони? Как оказалось, их обеих интересуют чёрные дыры.

Read more...Collapse )

Зверьё

Четыре девушки в возрасте от 16 до 20 лет насиловали лейкой с горячей водой свою знакомую. Также они её принуждали к к оральному сексу, поочерёдно на неё испражнялись, предварительно обрив наголо и облив зелёнкой.


Фото: 59.ru

Нет, это не сюжет художественного фильма о садистах. Это Россия. Сегодня. Город Губаха. Пермский край.

Read more...Collapse )