May 8th, 2018On this day in different years

Насосали на инаугурацию

В России последние 15 лет ничего не меняется. В очередной раз Путин стал президентом. В очередной раз холуи устроили из любого мероприятия с его участием, куда их тоже позвали, жестокий и беспощадный фарс.


Фото: Соцсети

Помните, в «нулёвых» тёлки хвастались друг перед другом ништяками, которые они насосали? В 2018 звёзды нашего местечкового ТВ и деревенского шоубизнеса хвастаются друг перед другом селфи с инаугурации.

Ну, как с цепи сорвались, честное слово. Напоминают моделей человека, которых PR-служба Прохорова отобрала для поездки в Куршевель: радости -- полные трусы.

Read more...Collapse )

Предательство -- самый страшный грех

Вчера вы меня удивили. Вместо здравого смысла, я увидела как лепят горбатого. Ну, надо же, какая Этери Тутберидзе гадина, раз рассказала истинную причину обиды своей подопечной!

Фу-фу-фу и всё такое. Приватный разговор был, а она его «вывалила»!


Фото: Соцсети

Серьёзно? Вы так трактуете произошедшее?

Идёмте-ка сюда, я сейчас вам расставлю обе точки над Ё.

Read more...Collapse )

Алина

Когда я слышу имя Алина, первое и, пожалуй, единственное, что приходит на ум, -- это образ Алины Кабаевой.


Фото: Рамблер/новости

Это имя редко упоминается в прессе. Алина практически не даёт интервью, а если и даёт, то только на тему художественной гимнастики. Она не таскается по тусовкам. Если где и можно увидеть Кабаеву, то опять же -- на фестивале художественной гимнастики.

И, тем не менее, лично мне Алина интересна больше, чем кто-либо из моих российских современников, не выкисающих из ящика и мелящих хлеборезкой что ни попадя.

Read more...Collapse )