May 7th, 2018On this day in different years

Бесплатно у нас не учат

Наступил май. День Победы, Первомай, шашлыки и дачи. Кафешки на улицах, прогулки тёплыми вечерами. Для тех, кто побогаче --море и пальмы.

А вот для родителей выпускников май -- время поборов. Администрации школ, давно прикормившие своих фотографов, трясут баблишко с несчастных родителей. Такие же, как и фотографы, свои директора ресторанов радостно потирают ручки, надеясь заработать на выпускных и в этом году.


Фото: Соцсети

И так далее. Я всегда считала, что ну какие там заработки? А вчера пришло письмо от читательницы из Красноярска.

Прочитайте его.

Collapse )

Пузатая и обтянутая

Не хочешь выглядеть дурой? Всегда задавай себе только один вопрос: а насколько моя одежда уместна в моменте?

И всё, зайчик, проблем не будет.

Истинный #ТараКостик, настоящая жена футболиста Тарасова (не Бузова), как вы знаете, залетела.


Фото: моё

К сожалению, беременность не прибавляет ни мозгов, ни здравого смысла, ни, к сожалению, чувства своей уместности. Модель человека Анастасия Костенко, чей живот едва округлился, взбесилась, посетив магазин одежды.

Collapse )

Сдулась чемпионочка

Фигуристка Медведева задолго до Олимпиады мне нравилась. А что скрывать, я даже писала о ней, когда её саму никто и не знал.

Дальнейшее же её поведение с унизительным выступлением в МОК, чтобы на Олимпиаду пустили наших предателей, меня, если честно, разочаровало. Для себя я решила: это слабый человек, несмотря на то, что спортсменка.


Фото: Соцсети

Слабый никогда не сможет стать первым, что и подтвердили Игры в Корее, где Евгения Медведева заняла унизительное для любого спортсмена второе место.

Не смогла стать лучшей. Облажалась. И теперь её скандал с тренером -- закономерное следствие слабости фигуристки.

Так что же случилось? Я расскажу.

Collapse )