April 19th, 2018On this day in different years

Секрет жира

Вот я всегда говорила, что жир -- это сначала про еду и только потом про физическую активность. Оба фактора важны, но беспорядочная еда -- это две трети вашего безобразия.

Посмотрите, как раньше выглядели люди. Крестьянки -- худенькие и сексуальные. Купчихи -- жирные и безобразные.


Фото: Соцсети

«Чай кушают» -- как тут не стать жирной? А крестьянка, взяв самовар на пять вёдер, бежит барыне кипяток подливать.

Collapse )

Грязноротая

Грязноротая Ксения Бородина накинулась своим помелом на подписчиков. Ведущая публичного дома 2 возмутилась, что бешеные фанаты не восторгаются её детишками от разных мужчин, не поддерживают её саму в половых похождениях, а пишут правду.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в Интернете! И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток. Читая комментарии под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда».


Фото: Соцсети

Провалиться со стыда, читая комментарии, было бы совершенно правильно. Только проблема не в комментариях людей, а в аморальном образе жизни самой Ксении.

За такой образ жизни действительно стыдно!

Collapse )

Время для себя

Быть матерью -- это значит жить с постоянным чувством вины. Недодала. Недоделала. Недопоняла. Недолюбила. Могла бы лучше. Больше. Сильнее.

Я не мать, но, как видите, вас понимаю.

У мужиков, кстати, такого нет. Даже самый последний алкаш считает себя нормальным отцом. Комплекс матери встречается сплошь и рядом, а комплекса отца не существует в природе.


Фото: Соцсети

Есть у меня подруга. Мать двоих детсадовцев. Пока дети -- в садике, у неё есть 3 часа, как она говорит, на себя.

И только недавно до меня допёрло спросить: «А что ты делаешь в эти часы «для себя»? Где идеальное тело? Где продукт твоих творческих усилий? Где, в конце концов, холёные ногти?»

Collapse )