February 7th, 2018On this day in different years

Почему липосакции -- нет?

Когда я писала, как одна женщина-тумбочка решилась на липосакцию, многие так меня и не поняли. Это же помогает -- вопили они, втайне сами мечтая попасть под скальпель хирурга.

Ты же не станешь отрицать, что жир высасывается, спрашивали они. Конечно, этого отрицать я не стану. Я говорю о том, что липосакция сегодня не имеет малейшего смысла, даже если вместо задницы у тебя -- хюррем султан, а вместо головы -- кардашьян.


Липосакция? Фото: Соцсети

Как же так, если жир липосакция убирает, то почему я не вижу смысла? А я больше скажу, я не просто не вижу смысла, я считаю её тупизмом чистой воды.

Collapse )

Хорошая баба для мужа!

У премьера Димона есть пресс-секретарь Тимакова Наташа. Женщина правильная, взрослая, ответственная и вообще мне нравится.

У Наташи есть муж -- на вид чистый оладух, но экстерьер обманчив, потому что Саша Будберг -- деловой человек. Был журналистом-оладушком, стал олигархом, по слухам.


Фото: Соцсети

По тем же слухам, у Александра есть женщина -- балерина Елена Касьянова. Баба ещё молодая, красивая, но не в этом суть.

Поговаривают, что любовница мужа -- совсем не любовница, а чуть ли не член семьи, которой благоволит жена.

Collapse )

Жизнь вокруг члена

Самооценка нашей бабы основана на том, хотят ли её мужики. Главным образом, на этом. В большинстве случаев, на этом. И это -- грустно.

Оборонила на днях фразу о том, что лет в 50 закрою вопрос собственной факабельности. С удовольствием облачусь в классическую пижаму и без малейшего чувства вины буду вгрызаться зубами в пиццу.

Бабы мне не верят. Не хотят верить. Обвиняют в том, что лукавлю, что и в 50 я буду хотеть, чтобы меня хотели.


Фото: Соцсети


Те, кому уже -- 50, энергично доказывают, что их возраст -- не конец факабельности.

А что это, простите? Начало? Расцвет?



Collapse )