January 8th, 2018On this day in different years

За что Аршавину выгнали из самолёта?

Алиса Казьмина родила футболисту Аршавину дочь около года назад и полетела а Алмату -- или как её правильно там написать сегодня?

В общем, перед взлётом ребёнок естественно нагадил в памперс и стал вонять на весь бизнес-класс. Казьмину попросили по-человечески: смени, блин, подгузник!


Фото: Соцсети

Жене Аршавина, привыкшей к нянькам, не хватило 15 минут на санитарно-гигиеническую обработку дочери, и когда её попросили пристегнуть ремень, девка устроила скандал и дебош.

Collapse )

Презираю

27 декабря сын Ким Кардашьян был госпитализирован с пневмонией. Ребёнку 2 года, и такое серьёзное заболевание вызывает массу вопросов о том, насколько звезда Инстаграма вменяемая мать.

Действительно, ведь у Кардашьян есть деньги, они не бомжуют, живут в тёплом климате, так откуда воспаление лёгких? такое может случиться только в единственном случае, когда матери на ребёнка плевать.


Фото: Соцсети

Все болезни детей проистекают от плохого ухода родителей. Заболел ребёнок -- виновата мать.

Collapse )

10 признаков дуры

1. У дуры нет тормозов. Если её что-то беспокоит, вы непременно об этом узнаете. В такой форме, что мало не покажется.

2. У дуры нет карьеры, но есть стремление казаться успешнее, чем она есть на самом деле. Акриловые ногти и новый айфон заменяют дуре саморазвитие.


Фото: Getty Images


3. Толстая жопа. Если у женщины -- толстая жопа, будьте уверены: перед вами, определённо, дура.

4. У дуры есть кумиры. Неважно, на кого молится дура: на Аллу ли Пугачёву, или на Лену Миро. Важно то, что дуре нужна жопа, которую та будет остервенело лизать в надежде на "лайк" от кумира.

Collapse )