December 14th, 2017On this day in different years

Не глупи!

Вы когда-нибудь беседовали со стенкой? Я -- да. Каждый раз, когда я пишу что-то полезное, вы все, как один, киваете, но продолжаете страдать ерундой.

Неделю назад налила себе в стаканчик водички и села на велотренажёр, покрутить не спеша педали. Заодно, посчитать, сколько глупых девок водится в нашем зале.

Их оказалось немало. Много даже. Я бы сказала, дурами оказались все. За полчаса я насчитала 18 штук, и это ещё не предел, потому что мне надоело считать, и я ушла.

Collapse )

Ах, Борька, ну молодец!

Мне всегда очень жаль мужей пьющих баб. Согласитесь, что при любом раскладе их делают виноватыми, а их жизнь и без того невыносима.

Подсела жена на стакан, муж виноват -- не удержал. Живёт с алкоголичкой, а она пьёт? Опять виноват, почему разрешает? Бросит пьянь, разведётся -- и снова он виноват! Как можно покинуть несчастную и опущенную на дно стакана? Вот реально, поставьте себя на место мужа алкоголички -- даже любовницу не заведёшь, потому что все начнут осуждать.

Ладно, это всё мои размышления, не имеющие к новости о разводе Бориса Белоцерковского никакого отношения.


Фото: Соцсети

Сосланная куда подальше жена получила наконец по щам. В смысле, пошли официальные слухи, что Белоцеркоские развелись. Причина, конечно, не алкоголь, а баба.

Collapse )

Анджелина: пусть к красоте

Мне очень интересна Анджелина Джоли. Не столько потому, что я считаю её самой красивой женщиной планеты, а потому, что её красота -- приобретённая.


Фото: Getty Images

От природы Джоли не страшная, конечно, но вполне себе обычная самка человека. Да, симпатичная, но таких симпатичных -- полмира.

На самую красивую женщину планеты по своим натуральным показателям Анджелина никогда не тянула.

Но она себя такой сделала.

Collapse )