November 26th, 2017On this day in different years

Три секрета питания

На днях стала свидетелем беседы тренера с подопечной. Идиот с жизнерадостной улыбкой дебила нагрузил девку так, что она чуть не свалилась в обморок.

-- Ты ела сегодня?
-- Ела!
-- Что ела?
-- Омлет с помидорами, яблоко, ветчину!
-- Хм, а почему тогда «заваливаешься» на тренировке? Странно это, всё очень странно!

Дебил. Идиот. Бедная девочка!


Фото: Соцсети

Вы знаете, что построение тела зависит от питания не меньше, чем от занятий. Но правильное питание -- тема очень индивидуальная, а урезание калорий -- не всегда путь к похудению.

Поговорим о секретах питания?

Collapse )

Обиженная бабка

На выходных у меня есть привычка ходить к подругам. Вчера была у одной довольно известной всем тут персоны. Не успела зайти, Кристина вручила мне чашку кофе, а сама уселась смотреть, как Лера Кудрявцева пиарит старого алкоголика Виктора Салтыкова.

Всё бы шоу превратилось в нудятину, если бы не позвали бывшую жену Виктора Ирину. Ну, ту, которая «Эти глазки, голубые глазки» -- писька из 90-х.


Фото: Соцсети

У меня всегда Салтыков вызывал отвращение. Но после передачи я поняла, что хуже Виктора может быть только обиженная на него баба.

Collapse )

Великий русский срач

По сравнению с теми же американцами мы, в массе своей, очень плохо воспитаны. И дело тут -- вовсе не в отсутствии на наших лицах обязательных для американцев улыбок, а в том, что мы не утруждаем себя элементарным «извините», задевая прохожих локтем в толпе.

Мы не просто испытываем раздражение, стоя, например, в очереди. Мы его ещё и безо всяких тормозов демонстрируем.


Фото: Соцсети

В набитом вагоне метро мы без малейшего колебания морщимся и шипим, если нас кто-то слегка толкает, даже не удосужившись оглянуться и убедиться в том, что сделал это не неуклюжий первоклассник.

Мы не владеем искусством small talk или, если по-русски, светской беседы.

Collapse )