November 4th, 2017On this day in different years

Старые клячи

Что такое, по-вашему, конкурс красоты? По-моему, это как собачья выставка, где по внешнему виду выбирают самую лучшую сучку породы.

Не умную. Не послушную. Не добрую или даже не самую злую. Оценивается лишь экстерьер -- насколько данная особь соответствует параметрам и канонам.


Фото: Getty Images

Следовательно, конкурс красоты -- это про секс, внешний вид, про то, какие физические данные участница способна передать потомству.

А вот теперь мы мысленно перемещаемся в столицу Урала, где завершился конкурс «Миссис Екатеринбург».

Collapse )

Что с ним не так?

Самый богатый чувак в мире -- Джефф Безос. Он основал Amazon и теперь у него 90 миллиардов нормальных денег.

Ну, мало ли задротов стали миллиардерами в последние годы? Джефф -- один из них. Умный, хитрый и предприимчивый.


Фото: bbc.com

Что бы вы делали, имея 90 ярдов, пацаны? Наверняка бы купили Ким Кардашьян, а потом бы сменили её на Эмму Уотсон.

С такими деньгами вы бы смеялись над Вайнштейном, который и мог-то предложить всего лишь роль в Голливуде, и все красавицы безропотно шли к нему в номер.

Но может быть, вы потому и не Джефф Безос с такими сексуальными предпочтениями? А вот он женат 24 года на одной и той же женщине.

Collapse )

Страх обосраться

Страх обосраться -- один из самых сильных страхов, присущих человеку. Больше всего мне в этом страхе не нравится то, что расплатой за него является спущенная в унитаз жизнь.



Вы живёте там, где вам не нравится, потому что боитесь обосраться на новом месте. Ссыте утратить бесполезную синицу в руках в погоне за негарантированным журавлём.


Фото: Getty Images


Вы живёте с теми, с кем вам откровенно плохо, потому что боитесь обосраться в статусе одиночки, боитесь обосраться в поиске новой любви, которую вам никто не обещал.


Вы таскаетесь на нелюбимую работу, потому что боитесь обосраться, начав делать то, к чему по-настоящему лежит душа.

Collapse )