September 16th, 2017On this day in different years

Поганые извращенцы

На днях я поняла, почему мне не нравятся свадьбы. Скрывала это, заставляла себя сдерживать раздражение, но всё равно, когда видела эти отвратительные гуляния, бесилась.

Лена, говорила себе, ну чего ты бесишься? Ну, празднуют люди, что тут такого? Может, молодые даже не разведутся через два года, а проживут всю жизнь вместе, нарожают детишек, дождутся внуков и умрут в один день как в сказке.


Фото: Соцсети

Вон, лица какие счастливые и припудренные! Он -- с цветочком в лацкане пиджака. Она -- в чулках с подвязкой и с фатой на тупой башке! Все жрут, бухают, проводят конкурсы, выкупают невест. В конце концов, морды бьют -- тоже ведь развлечение!

Людям хорошо, зачем же беситься?

И только когда одна моя подруга на днях вышла замуж без излишнего шума, вдруг дошло, почему меня так бесят пышные свадьбы.

Collapse )

Тайная причина мужских измен

Что может быть хуже измены? Курица потратила лучшие годы, чтобы затащить мужика в официальные отношения, а он изменил, будучи уже в браке.

Она сосала. Давала анально, соглашалась на извращения. Готовила ужин и мыла голой посуду.

Что ему ещё нужно козлу? Некоторые бройлерные пернатые даже обеспечивают своих мужей, лишь бы он навеки остался её! Но и финансовая поддержка не помогает -- козёл всё равно изменяет.


Фото: соцсети

Почему же так происходит? Я открою вам тайну мужских измен и дам совет, как навсегда застраховаться от них.

Collapse )

Люблю худых. Хочу толстых.

Один мой приятель признался: смотреть он любит на худых женщин, но самый сильный стояк у него наблюдается на девиц пообъёмнее.

При этом «сочных» баб красивыми он не считает: не выходит с ними в свет, не встречается официально. Более того, женщин «с формами» -- в переводе на русский «толстух» -- мой друг находит непривлекательными. Видеть их где-либо, кроме своей койки, не желает.


Фото: Getty Images

«Я не влюбляюсь в этих уродин, -- говорит. -- Но я их хочу».

А любит он -- уже который год -- вязальную спицу Нинку.

Collapse )