September 15th, 2017On this day in different years

Люблю ли я себя?

Любить себя -- в тренде. Настолько, что даже я -- женщина, влюблённая в слова и потому относящаяся к ним очень бережно -- советую всем и каждому полюбить себя, не особо задумываясь о том, что это всё-таки значит -- «любить себя».


Фото: Getty Images

Что такое любовь к себе? В чём она проявляется? И вообще: а я себя-то люблю?

Первое, что приходит в голову: «А как же! Ещё как? Я же вся у себя такая прекрасная: творческая, с идеальным телом, не жалеющая на себя ни времени, ни денег. Как такую не любить?»

А если копнуть глубже?

Collapse )

Да надоел ты мне, дальнобойщик!

В России есть две очевидные беды: воры, которых направили строить дороги, и автодятлы на грузовых машинах, которые по этим «дорогам» ездят.

Пока шофёр-дальнобойщик везёт куда-то гнилые дыни, его жена -- одна дома. Муж, как говорится, в Тверь, а жена -- в дверь. В результате наблюдается рост венерических заболеваний и педикулёза -- завшивленности.


Фото: Соцсети
 
Правильно, жена быстренько пользуется беспорядочными половыми связями, пока надоевшего козла нет дома, а ему и помыться негде. Получается жуткая дерматовенерологическая картина, когда к её трипперу и сифилису соседа присоединяются мужнины вши.

А ведь, скорее всего, в доме есть дети!

Collapse )

Перестать стесняться себя

Я точно знаю, с чего началась моя счастливая жизнь: с того, что я перестала стесняться себя.

Перестала стесняться того, что никогда не танцую, потому что танцую плохо. Я больше не не предпринимаю жалкие и совсем не нужные мне попытки ритмически подёргаться под музыку, даже когда это делают все вокруг.


Фото: Getty Images


Как оказалось, сидеть, когда остальные танцуют, -- вовсе не страшно, а очень приятно. И для того, чтобы не идти на танцпол, вовсе не нужно выдумывать объяснения. Можно просто поваляться на кушетке в своё удовольствие, пока другие в своё же удовольствие двигаются.

Collapse )