August 10th, 2017On this day in different years

Депутатские моральные ценности

Я прекрасно пониманию, что все депутаты -- разные, и у каждого из их -- свои моральные ценности.

Вон, например, Наталья Поклонская ходит с портретом царя, а депутат Кобзон -- в парике. Кто-то, как Мизулина, хочет всё запретить, а Маша Кожевникова родила уже третьего.


Фото: Соцсети

Но есть в депутатах и что-то общее. Благо России, ради которого они, по идее, и пёрлись в Думу. Ну, в идеале же -- ради этого, верно?

Collapse )

Асексуальный мир некрасивой женщины

Одна колумнистка с костлявым мужским лицом и широкой жопой, которую она так наивно пытается спрятать под безразмерными шароварами, дрищет на всеми забытом портале одну за другой статьи о том, что в современном обществе пропал секс.

Мир этой прокуренной графоманки асексуален. Он состоит из мужчин с пониженным либидо, для которых порнуха -- лучше бабы.


Фото: Getty Images

И знаете, что? Я этой колумнистке верю.

Collapse )

Толстые подруги

У меня есть принцип: не дружить с женщинами, тела которых находятся не в лучшей форме. Как только кто-то из девочек полнеет или перестаёт тренироваться, я убираю её телефон из списка контактов. Как бы крепко до этого мы ни дружили.


Фото: Getty Images


Подруги прекрасно осведомлены о таком моём подходе. Более того, каждая из них получила от меня письмо, в котором указан её максимально допустимый для нашей с ней дружбы вес.

Если этот предел будет нарушен без серьёзной на то причины, наше общение будет прекращено без каких-либо уведомлений с моей стороны. Серьёзной причиной является беременность, онкологические и другие заболевания, несущие угрозу жизни.

Обо всём этом сообщается в письме.

Collapse )