February 14th, 2017On this day in different years

День Дебила Валентина

День Святого Валентина -- апофеоз дешёвого лицемерия. Чистой воды показуха, которую мы зачем-то слизали у американцев.

Будто бы нам своей февральско-мартовской чуши мало.


Фото: Getty Images

Мы уже поздравляем с Днём Защитника Отечества кого ни попадя, включая тех, кто от службы в армии благополучно откосил. Мы придумали какой-то Международный Женский День, о котором мир и не слыхивал, и в этот день женщины получают тухлые или не очень веники по бешеным ценам.

Collapse )

Хочешь в санаторий -- врежь жене!

Декриминализация домашнего насилия уже привела к всплеску побоев. Народ у нас такой: услышал спьяну по новостям, что в первый раз ничего не будет, и начал дубасить жён со всей своей дури.


Фото: aif.ru

Первые ласточки.
Закон о декриминализации побоев дал первые результаты.
До внесения и вступления в силу этого закона, полиция Екатеринбурга выезжала на бытовые конфликты и семейное насилие 120-130 раз в сутки, сразу после принятия закона количество вызовов увеличилось до 300-350 в сутки.
То есть, декриминализацию по статьям 116 и 117 УК РФ ( побои и истязания) восприняли так: Было нельзя, а стало можно! Те кто работает с этим «на земле», прогнозируют увеличение количества случаев и утяжеление последствий.
Евгений Ройзман, глава Екатеринбурга


В общем, случилось то, что и должно было случиться. То, что всем было очевидно, кроме депутатов нашей родненькой Думы.

И что же решило наше правительство? Не знаю, плакать или смеяться.

Collapse )

Чем спортсменки лучше актрис

Давайте посмотрим на тех, за кого часто выходят замуж актрисы.

Вот начинающая актриса Наталья «Как её там» в 24 года вышла замуж за более-менее известного актёра Ивана Краско. «Молодому» было 84 года, когда он трясущейся старческой походкой семенил под венец, сыпя песок из жопы.


Фото: Соцсети

А вот невеста Фёдора Бондарчука. Тоже актриса, о которой, если бы не роман с именитым режиссёром-дедушкой, никто и знать бы не знал.

Collapse )