November 30th, 2016On this day in different years

Давайте любить старых?

Николь Кидман, Джулианн Мур, Робин Райт и Ума Турман -- всем им далеко за 40 -- будут красоваться в календаре Pirelli 2017.

Что примечательно -- без фотошопа.


Фото: Pirelli-2017

Старые лица. Дряблые щёки. Глаза в паутинке мелких морщин. Всё это, по концепции автора фотографий, должно вызвать в мужчинах эрекцию, а в женщинах -- желание подражать.

Read more...Collapse )

Чем мешают кинотеатры?

Депутаты Шамсаил Саралиев от Единой России и Андрей Луговой от ЛДПР придумали запретить онлайн-кинотеатры, которые на 20 и более процентов принадлежат иностранным компаниям.

Очень патриотично.


Шамсаил Саралиев с коллегами. Фото: grozny-inform.ru

Мы давно привыкли к некомпетентности детупатов, их сферической оторванности от реальности и продажности, но что такой законопроект означает в реальности?

В реальности это -- возможный конец ЮТубу. А если он не попадёт под ограничения, как предполагают в МинСвязи, все работоспособные видео-сервисы всё равно сгинут с рынка.

Read more...Collapse )

10 признаков того, что ты уже не секс

1) Ты спишь в чём-то из хлопка. Не важно, что это. Трусы и майка, короткая ночная сорочка, миленький, как тебе кажется, комплектик -- если оно из хлопка, то ты, корова рыхложопая, променяла сексуальность на удобство.


Фото: Getty Images

Шёлковая сорочка может быть очень удобной, а вот хлопчатобумажная сексуальной -- никогда.

Read more...Collapse )