August 23rd, 2016On this day in different years

Биологические часы

Моя подруга измучилась: у неё тикают биологические часы. Плохо то, что я не могу ей помочь: у меня-то ничего не тикает, и подруга об этом в курсе.

Знает гадина, что я лишена материнского инстинкта, и поэтому все мои попытки вразумить дуру разбиваются об её плаксивое: «Тебе не понять! Ты-то детей не хочешь!»


Фото: Getty Images

Возможно, она и права, и мне действительно не понять, каково это -- хотеть ребёнка как такового. Безотносительно мужчины.

Collapse )

Алкоголь. Аэропорт. Быдло.

Такого я не видела ни в одной стране мира: утренние бухарики в аэропорту -- чисто российское явление. Неприятное. Нездоровое. Постыдное.

Неважно, который час: 10 утра или 5. Быдло, которое летит опалять кожу дешёвым загаром, будет бухать. Пить перед полётом стало чуть ли не национальной традицией.


Фото: travel.otzyv.by

Пьют все, независимо от пола и возраста: влюблённые, как звери на случке, пары, «счастливые жёны и матери», некрасивые подруги, отдыхающие друг с другом, потому что мужикам они не нужны, и, собственно, мужики.

Лошьё, улетающее в 3-звёздочный отпуск, начинает веселиться ещё до посадки. Запить аэропортную кесадилью пивом -- часть их обязательной программы по девальвации собственного человеческого облика.

Collapse )