June 12th, 2016On this day in different years

Похудеть за лето

Я прекрасно понимаю, что люди слышат лишь то, что хотят и готовы услышать. Я могу каждый день писать о необходимости строительства мышечного корсета, приводить логичные доводы, но ленивые курицы, испугавшись труда в тренажёрке, будут старательно делать вид, что читать не умеют.

И начнутся отмазки -- занятия фитнесом, по их мнению, превращают женщин в мужчин. Блин, да лучше бы, в самом деле, вы были мужчинами, чем рыхлыми комьями жира!


Фото: zastavki.com

Мышцы потребляют больше энергии, поэтому жирные набирают вес быстрее тех, кто находится в хорошей спортивной форме. Даже лёжа на диване я буду тратить больше энергии, чем какая-нибудь толстая бабища на кардио-тренажёре.

И да, я буду красивее!

Но это -- не довод, верно? Толстая мечтает похудеть, а про спорт слышать не хочет. Отлично, специально для таких -- рецепт. Хотите похудеть?

Идёмте, будем тупо сбрасывать ваши жиры.

Collapse )

Наши инстаграмные футболисты

Наши не продули англичанам. У страны, блин, -- радость. Фанаты ликуют не от того, что мы выиграли, а потому, что не продули.

Российский футбол настолько жалок, что болельщики уже скачут от счастья, когда наших бегунов за мячом не бьют всухую.

Для нас ничья -- это уже победа, для англичан -- поражение. Нам не проиграть англичанам -- почётно, англичанам не выиграть у нас -- позорно.

Мы в футболе -- лузеры, они -- виннеры. Отсюда -- разница в отношение к счёту «1:1».

Мне горько. Горько наблюдать за тем, сколько бабок вливается в наш футбол, чтобы, в результате, мы скакали от счастья, не проиграв англичанам. Кому и кобыла -- невеста, а для российской команды и ничья -- победа.


Футболист Кокорин с девушкой. Фото: соцсети

Давайте посмотрим, сколько миллионов евро получают наши футболисты в год, чтобы мы могли радоваться игре вничью.

Collapse )