May 22nd, 2016On this day in different years

Вне зала: летняя программа тренинга

Лето -- время отпусков, путешествий, дач и другого разврата. Даже самые трудолюбивые зайки нет-нет да и сорвут график своих тренировок.

То отельный спортзал говно, то настолько жарко, что до фитнес-центра дойти невозможно.


Фото: ovideo.ru

Хуже всего, что пара пропущенных занятий расхолаживают человека полностью. Уже пропустила две тренировки, а где две, там и три, и пять, и спущенный в унитаз месяц.

На фоне пищевого загула, который сопровождает хоть отпуск, хоть дачу, пропущенные занятия немедленно откладываются на брюхе.

Получается, пахала весь год потной лошадью в зале, а за лето утратила весь прогресс.

Что делать? Как не сорваться с ритма тренировок в отпуске? Как не потерять наработанную с большим трудом форму?

Ходим сюда, буду учить.

Read more...Collapse )

Ради статьи -- в тюрьму!

До слёз обожаю оппозиционных журналисток. В подавляющей массе своей они настолько тупы, что ради славы и грантов готовы даже на преступление.

Шарилась по Фейсбуку, нашла замечательное видео. В Сеть его вбросила специальная корреспондентка какого-то мутного издания Екатерина Винокурова.

Вот она, молодая и круглая:



На видео, которое записано ещё вчера, чьи-то руки заполняют избирательные бюллетени на сегодняшних праймериз. Заполняют, как поясняет Катька, самым нечестным образом!

Я бы прошла мимо -- мало ли таких поддельных вбросов на выборах? Но дело осложнила одна деталь -- бюллетени-то в самом деле пропали!

Read more...Collapse )

Как различаются идеалы красоты в разных странах

Одна очень крупная мировая сеть косметических магазинов решила выяснить, насколько сильно отличаются стандарты женской красоты по всему миру.

Фотографию одной и той же женщины разослали жителям 18 стран и попросили отредактировать снимок так, чтобы женщина стала соответствовать идеалу, принятому в их культуре.


Фото: next-fashion-dog.blogspot.com

Посмотрим, что из этого вышло?

Read more...Collapse )