February 14th, 2016On this day in different years

Настоящая любовь

Я не очень понимаю смысл Дня Влюблённых. Нет, любовь -- это прекрасно, подарки -- здорово, а розовые сопли -- романтично.

Всё это -- так, но любить, я считаю, нужно каждый день, а не раз в году.

Каждый день вы же любите только себя. Признайтесь, зайки, все вы -- очень эгоистичны. И это -- проблема нашего общества.


Фото: filmz.ru

Пока вы занимаетесь в зале, укрепляете своё здоровье, ваши мужики пьют, лежат на диване, толстеют. Как следствие, они умрут значительно раньше вас, а вам на это плевать. Вас же хватает только на пустое сюсюканье раз в году и открытку-сердечко.

Любовь -- это не поздравление со святым Валентином. Любовь -- это забота о тех, кто вам дорог. Об их настроении, здоровье и долголетии.

Если вы действительно любите своих мужиков, давайте разбираться, как улучшить их жизнь.

Read more...Collapse )

Неведома зверюшка X-Ray

Я не блондинка, но в автомобилях не очень шарю. На мой взгляд, машина обязана соответствовать твоим доходам, не покупаться в кредит, быть доступной в обслуживании, максимально удобной и, главное, красивой.

Сегодня в России стартовали продажи Лады Х-Ray. И хотя я двумя руками за отечественную промышленность, мысли у меня появились не радостные. Впрочем, посмотрите на новорожденную сами.


Лада X-Ray, цвет какашка. Фото: avtomaniya.com

По-моему, у кого-то со вкусом совсем всё плохо. Что девятка, что Лада Граната, а вот теперь и Х-Ray появились на свет с патологией -- врождённое уродство второй степени. Первая степень -- это Запорожец Таврия, если кто не понял.

Read more...Collapse )

Толстая, но модная. Серьёзно?

Катя Жаркова -- толстая модель. Сегодня толстых моделей принято обозначать чуждым русскому уху словосочетанием «plus size», но я привыкла называть вещи своими именами, а именно: Катя Жаркова и иже с нею -- толстые модели.

Звучит честно, чётко, по-русски.


Катя Жаркова. Фото: pinterest.com

Толстая Катя разродилась статьёй с нелепым названием «Толстая, но модная: как не быть теткой».

Read more...Collapse )