December 30th, 2015On this day in different years

Почему она простит измену?

Я не поленилась и за последние дни опросила почти всех знакомых мужчин о том, что могло бы послужить причиной развода? Что бы их задело больнее всего? Настолько, что они решились бы на развод.

Вместе с мужиками я спрашивала и женщин. Если мужики все, как один, говорили об измене, как о самом страшном преступлении, то с девками что-то пошло не так. Их ответы меня поразили.


Фото: theplace.ru

Причиной моего любопытства стало идиотское интервью актрисы Климовой, в котором она рассказала, как муж, актёр Петренко, изменял ей чуть ли не ежечасно, но причиной развода стало другое.

Read more...Collapse )

Первая любовь не ржавеет!

Моей первой машиной была Равка -- городской внедорожничек Тойота RAV4. Далеко не новая, но в отличном состоянии. Я отъездила на ней года два, за которые меняла только колодки, масло и протирала тряпочкой фары.



На Равке я училась ездить. Вписываться в повороты. Смотреть на всех свысока. Посадка там высокая, а не из гордости. Хотя, что уж скрывать, тоже важничала -- все на седанах, а я на джипе.

Read more...Collapse )

Легко любить богатого

От подруги ушёл муж. Богатый, умный, холёный. Я бы даже сказала красивый. Спустя 12 лет образцового брака, в котором были рождены двое детей, Антон променял Лизавету на ту, которая моложе, красивей и веселей.


Фото: gettyimages.com

Все его осудили. Даже толерантная я.

- Ты, Антоша, козёл, -- говорю. -- Лизка с тобой -- и Крым, и Рым, и что только не прошла. Детей захотел? Получи идеальных пупсов, которых хоть сейчас в рекламе снимай. Да, и любит она тебя.

Антон немного помолчал и выдал то, против чего у меня не нашлось аргументов.

Read more...Collapse )