December 26th, 2015On this day in different years

Ужин со звездой

Времена супермоделей давно прошли. Теперь им никто не платит миллионные гонорары, а жрать, тем временем, очень хочется. Особенно вечерами.

Кроме еды, околомодную тусовку интересуют и сами деньги. Нужно ведь чем-то себя занять, на что-то существовать и жить. Идеальный способ пожрать и чуть-чуть заработать -- благотворительность.


Фото: popbe.com

Нет, сегодня речь пойдёт не про Водянову с её НКО по усыновлению детей за рубежом, а про Ульяну Сергеенко -- 35-летнюю женщину из казахского города Усть--Каменогорск, которая понаехала в Москву и пришла к успеху. В смысле, поужинала.

Collapse )

Некрасивые и неталантливые

«Страшная» и «талантливая» не являются взаимозаменяемыми понятиями, но курицы об этом не в курсе. Мозг пернатого устроен так, что всякую страшненькую актрису записывает либо в категорию талантливых, либо в категорию стильных.

Возьмём Мерил Стрип. Или Хелен -- как её там -- Миррен. Обе -- нефакабельны и никогда не были факабельны, включая их лучшие годы.


Фото: gofugyourself.com

Однако ж спроси любую курицу, что она думает об этих тётках, ответит: «Талааантливые». При этом знает всего один фильм с участием Мерил Стрип («Дьявол носит Prada») и ни одного -- с Хелен -- как её там -- Миррен.

Collapse )