December 8th, 2015On this day in different years

Жирный беспредел

Свиньи победили: Playboy прекращает своё существование в том формате, в котором благополучно просуществовал, начиная с 1953 года.

В целях увеличения аудитории редакция отказывается публиковать фотографии красивых обнажённых женщин на страницах журнала.


Фото: broadway.com

Да, вы правильно поняли: Playboy теперь будет без сисек, что -- оксюморон и ржака. Playboy без сисек -- это как Россия без Путина: противоестественно и аморально.

Collapse )

Почему Водянова напилась за моё здоровье

Только за деньги или пребывая в полном неадеквате на меня можно квакнуть. Вряд ли Наталья Водянова нуждается в деньгах, поэтому происходящее можно списать только на потерю душевного равновесия.


Фото: bellazon.com / Энни Лейбовиц

Вчерашний мой пост о тихих мужьях-алкоголиках вызвал у Водяновой желание выпить.

Collapse )

Наша победа!

Ну вы все знаете, что я за наших. Правда, меня откровенно бесят поравалильщики, либеральные подонки, все те, кто гадит на нашу страну.

Но вместе с тем, я ведь простой человек. И как бы я ни старалась купить российскую гречку, мне приходиться пользоваться МакБуком, Айфоном, Айпэдом. Иметь почту на Гуглу, и не только деловую, но и личную.

Нет, я искренне хотела купить российский смартфон -- как он там назывался? Повертела у руках, потыкала в него пальцем. И положила на прилавок обратно. Та же фигня у меня и с поиском в Интернете -- пробовала и Яндекс, но всё равно Гуглом удобнее.

Collapse )

Страдальцы

Есть такой тип мужиков, от которых всем плохо -- жёнам, любовницам, случайным подружкам. Называется этот тип: «Кого хочу, не знаю. Кого знаю, не хочу». По-простому -- унылое говно.

Будучи в браке, унылое говно страдает, что годы проходят, а страстей нет.


Фото: rybinsk-once.ru

Обретя, наконец, на стороне страстишку, унылое говно лежит в объятиях любовницы и опять страдает. А как же моя верная боевая лошадь по имени Жена? Я -- подлец, предатель. Я виноват. Я буду хорошим мужем. Я сделаю всё для своей верной жены, которая не подведёт, не предаст.

Collapse )