October 30th, 2015On this day in different years

Пятница -- не тяпница?

Немецкая развратница Екатерина II не только свергла династию русских царей с престола, убила последнего представителя рода Романовых, зачала наследника от придворного и жестоко подавила народное восстание Пугачёва. Кроме всех прочих своих злодеяний, она как-то раз заявила, что «пьяным народом легче управлять».

Действительно, алкоголик больше похож на животное. Он стремительно деградирует, тупеет, быдлеет. Его можно бить, не думать о его комфорте, не стараться улучшить условия его жизни. Он всем доволен -- засыпая в грязной луже, пьяница почти счастлив и не возмущается скотским своим положением.


Фото: bride-style.ru

Но времена, когда с быдлом было удобно, к счастью, прошли. Государству, наконец, стали нужны трезвые люди, потому что с алкоголиками в высокие технологии не прорвёшься. И оно стало бороться с пьянством.

Read more...Collapse )

Хочу бабу до 38 лет, без детей, почти красавицу

Есть пары, само существование которых вводит меня в состояние сильнейшего недоумения. Взять, например, Кэтрин Зета-Джонс с мужем.


Фото: 3news.co.nz

Красивая, известная тридцатилетняя женщина выходит замуж за мужика, которому за 50.

Ладно была бы красивая, но нищая. Это хоть как-то объяснило бы её союз с папой по возрасту. Но ведь на момент замужества Кэтрин уже состоялась как актриса и не испытывала недостатка ни в деньгах, ни в поклонниках. Зачем ей понадобился этот старый пень Дуглас?

Read more...Collapse )