June 18th, 2015On this day in different years

Поколение тридцатилетних

Брачные игры тридцатилетних особенно отвратительны. Потерянное поколение, чо с них взять? Любовь они подменяют выгодой, а людей оценивают с точки зрения перспективности.

Я говорю о бабах, среди которых в моём поколении найти женщину практически невозможно.

image

Для поднятия самооценки, вместо того, чтобы прочитать книгу или получить достойное образование, они изменяют. Чем больше партнёров, тем лучше. Свою ценность они определяют не своей личностью, а количеством тех, кто снял их по-пьяни.

Collapse )

Хорошо, что коровы ещё не летают

Зная мою нежную «любовь» к Плешаковым, вы не оставляете меня в информационном вакууме. Спасибо за это, вот и сейчас помогли фактурой.

Если корова помирает собственной смертью, её не едят. Мало ли, вдруг какая заразная? Да и аморально это -- поедать почившую.

С точки зрения выгоды, такая брезгливость неэффективна. Гораздо выгоднее корову распотрошить, хорошенько прожарить адским плешаковским огнём и скормить посетителям дешёвой шашлычной. Рога и копыта -- сдать в мастерскую, а под шкуру покойницы взять кредит в банке.

Не пугайтесь, это -- капитализм и ничего личного.

Collapse )

Как Потупчик плюнула на гроб Жанны Фриске

Я была уверена, что у всякой мрази, как и у всякого ведра помоев, есть дно. Я ошибалась. Низость некоторых персонажей дна не имеет.

Бывшая «нашистка» Потупчик, которая сегодня является членом Общественной палаты РФ и главой Фонда открытой новой демократии, отреагировала на смерть Жанны Фриске следующим образом:



Нет, вам не померещилось. Вы всё правильно поняли: Потупчик назвала Жанну одним из «напомаженных апостолов Церкви Святого Граммофона». И сделала она это не тогда, когда Жанна была жива и здорова, а сегодня, в день её похорон.

Collapse )