June 9th, 2015On this day in different years

Разгон гей-парада, iOS 9 и оставшаяся без пособия первая леди

В мире не происходит ничего нового. В Киеве Правый сектор за полчаса разогнал дубинками и ножами гомосексуальный парад. Видимо, не готовы ещё фашисты вступить в Евросоюз.



Военное руководство развалившейся украинской армии восприняло гей-парад в штыки. Генштаб Украины гей-параду обрадовался в связи с плохой мобилизационнной ситуацией в стране. Военные запланировали прислать на парад волонтёров, чтобы они раздали гомосексуалистам повестки в зону проведения карательной операции на ЮВУ.

В связи с этим Ангела Меркель на встрече G7 истерично заблажила, что виновата во всём Россия, и Европа готова ввести против нас новые санкции:

«Мы готовы пойти на это, если потребуется. Правда, мы не хотим ужесточать санкции».

Collapse )

Как повысить эффективность кремов?

Я не верю в высокую эффективность кремов. Любых. В домашнем уходе за лицом и шеей пользуюсь космецевтикой от производителей препаратов для биоревитализации и филлеров. В силу инъекций я верю. На серьёзный эффект от кремов не рассчитываю. Но как всё-таки повысить коэффициент полезного действия домашнего ухода? Возможно ли это?

Да.

Collapse )

У таракана -- усики, а у Софы -- трусики!

Раньше, чтобы толпа о тебе говорила, нужно было сделать что-то незаурядное: сняться в эротическом триллере, выйти замуж за принца или победить в Формуле 1. На худой конец, нужно было родиться красивой.



Теперь, ничто из вышеперечисленного не является ни достаточным, ни обязательным условием для того, чтобы быть на слуху.

Collapse )