April 29th, 2015On this day in different years

Даная Пригожина: "Самый лучший в Мире отец!!"

Развод -- это лакмусовая бумажка для человека. В медовый месяц легко быть принцем и принцессой, которые в обществе друг друга даже не пукают. Это под силу каждому. Гораздо сложнее -- не срать друг другу на головы и вести себя порядочно в процессе и после развода.

Грязные сплетни в кругу общих знакомых, делёжка имущества, настраивание детей против мамы или папы, игнорирование ребёнка одним из родителей, словно этого «ребёнка от первого брака» и не было в его жизни, -- через это прошли многие.

Read more...Collapse )

Женщина до свадьбы и после

Большинство моих подруг после регистрации брака изменились: в бельевых магазинах покупают трусики из разряда «весёленький ситчик», реже разговаривают о постели, зато чаще -- о гинекологии. Я почти не вижу их на каблуках и совсем не вижу в спортзалах. Фитнес, который раньше был для них обязательным в режиме 5 дней в неделю, теперь, в лучшем случае, сводится к 3-4 невнятным тренировкам в месяц.

Почему так? Что, собственно, произошло? Неужели штамп в паспорте так сильно меняет женщин, подталкивая их к группе зассанных халатов -- скучных, унылых, болезных, несексуальных?



Read more...Collapse )