February 26th, 2013On this day in different years

Волосы-ы!

Вот за чем у меня совсем нет времени ухаживать -- так это за волосами: растут себе и растут, дичают. Проснешься, а они все спутанные-перепутанные, лохматые:

Фотография 26.02.13 в 9.41 #2 Collapse )
В комменты -- фоточки своей шевелюры с описанием того, что вы с нею делаете.

О мотивации

Вчера в зале тренировалась девочка без руки. Свиньи, вы все еще задаетесь вопросом: как себя мотивировать? Тогда вам, пожалуй, к Виктории. Ну, та нетяжелого поведения из Zoo-2. Фамилия у нее еще, как кличка болонки у моей соседки. Она сегодня какую-то передачу у нас в зале снимала. Лицо потасканное, фигура-- жирная худышка с отвисшей жопой, фитнесом нетронутая. Но девку какую-то (видимо, тоже нуждающуюся в мотивации) фитнесу учила. Костюмчик себе подобрала зачетный, почти горнолыжный. Ну, чтоб ни у кого сомнений не было, что тело у Виктории в порядке, скрывать ей нечего. Свиней, может, и смотивирует на 2 дня не жрать после 6, а девочке той--вчерашней--никакая мотивация не нужна. Уважаю.

Еще мотивационного

Не тренировалась больше трех недель. Вчера вернулась в зал. Диету не соблюдала, ела всё подряд: котлеты, конфеты. После сегодняшней тренировки:

IMG_4187

Живот подзаплыл, но это -- фигня: пара тренировок и всё.

К чему это я? Ах, да: тело -- очень благодарный материал. Вы его не предаете, тренируетесь, не пичкаете всяким говном, и оно -- в трудную минуту -- тоже вас не предаст. Моё стойко выдержало почти месяц обжираловки и лежания в койке.

Запомните: в фитнесе очень -- ооочень! -- важен стаж занятий. Чем он у вас больше, тем больше вы можете себе позволить. Глядишь, лет через 15 упорных тренировок тоже сможете месячишко на диване проваляться с вазой конфет на пузе, и ничего страшного с вами не случится. Но это действительно лет через 10-15, а не на втором году хождения в зал.