August 23rd, 2012On this day in different years

Как стать прекрасным любовником?

Пацаны, хотите быть хорошими любовниками? Независимо от размера, возраста и статуса.

Любите женщину как комочек. Завертывая в одеяло, подтягивая к себе. Очень нежно. Без хуйни. И после вы впечатаетесь в ее сознание как "прекрасный", и вам будет можно все: тогда и одеяло, в которое заворачивают, и запонки к чертям полетят.

My sweet dreaams song 4 tonight )))

Стань героиней фитнес-бестселлера!

Девки, хотите стать соавторами второй фитнес-саги, над которой сейчас работаю?
Если я помогла вам похудеть, нужны ваши фото "до" и "после", которые будут опубликованы в новой книге. С вашими историями, если готовы ими поделиться. Я сама выберу трех дамочек и приглашу в свою книгу! Станьте героинями фитнес-бестселлеров, которых никто в России, кроме меня, пока не делает!))))

Кто не успел, объявление: сегодня жду вас в 6 вечера в книжном магазине «Библио-Глобус» по адресу Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.

Других встреч с читателями в ближайшее время не будет.

Благодарности пост!

Посмотрела фото в комментах к предыдущему посту. Какие же вы прекрасные! Не зря я у вас есть, не зря!))) Спасибо, что мои усилия не напрасны. Как, впрочем, и ваши собственные!))) Молодцы!

Дядя Кофелёк!

Почему садальский не успел станцевать с пускьми? Очередная неудача великого артиста! Опять не оказался в нужном месте в нужное время! Звёздный час кофелька-кофелька!

К чему это я?

Ах, да: не состоялся как артист -- не беда! Иди в блоггеры и оппозиционеры!

Толстая слюнявая мурзилка с фотоаппаратом реализовал себя.

Нагадил и удивлен:



А после моецца: