August 21st, 2012On this day in different years

Каждый прием пищи должен быть отработан!

После 1,5 мес перерыва (палец: синел, распухал, отторгал ноготь) была в спортзале. Состояние "унылое говно" покинуло после первого подхода первого же упражнения и не возвращается. Все-таки без физо я не совсем человек для себя самой. Как будто жить и зубы не чистить.

Кстати, за 6 недель лежания на жопе ровно -- "минус 3 кг". Мой жизненный принцип: "Каждый прием пищи должен быть отработан" еще ни разу меня не подвел. Нет физо -- нет еды. Ну, почти.

Зачем считать БЖУ?



Чтобы потом его.... не считать!
Это как таблица умножения: сначала учишь, запоминаешь, что 6х7=42, а не 56. А потом это знание настолько прочно в тебя входит, что тебе не надо задумываться. Ровно так же и с едой: в какой-то момент вам окажутся не нужны кухонные весы. В какой-то момент вы поймете, что сегодня, если вам на завтрак не хочется 150 граммов белка, а хочется побольше углеводов, вы можете себе это позволить. В какой-то момент вы почувствуете, что ваш организм -- это поезд, которым управляете вы. Но для этого надо пройти и через БЖУ, и через, как минимум, пару лет тренировок. Нужен опыт. Причем, небестолковый. И обязательно -- свой, а не Лены Миро и иже с нею. Все, что я хочу, -- это научить вас фитнес-мышлению. Остальное придет в процессе.
ЗЫ! Девки, не ориентируетесь на мои нормы БЖУ: они рассчитаны на 55 кг в период адовых тренировок, хотя тогда я весила меньше. Вам такое не грозит. Ориентир -- по 2 г на 1 кг веса.

Революции делают неопрятные душой и телом люди

Я четко и публично обозначила свою позицию: в "ящик" больше не хожу! Даже к Малахову, который, простите, хоть и Андрюша, но не хуй с горы и рейтинги собирает.

Но есть такой дивный столичный телеканал ТВЦ, на котором неопрятная бабища ведет столь же неопрятную передачу с претензией на мнение обездоленного народа.

Я их посылала уже много раз. Теперь они зашли через издательство. Хотят перетереть со мной за красоту тела. Совсем очумели.

К чему это я? Ах, да: с некрасивым человеком нельзя говорить о красивом теле. Пусть они лучше за пусек и фейк-священников трут священников, якобы идейно отрекшихся от сана.