August 23rd, 2011On this day in different years

Про мужскую одежду

Девки, насколько вам важно, как одет мужчина? Сексуалит ли вас то, что на нем надето, или по фиг? Какой стиль мужской одежды нравится?

Мне нравится:



Удобно, но элегантно, функционально, чуть скучновато, зато без зацикленности на трендах.

Оффтоп: из двух принцев мне всегда нравился младшенький. Бедовый такой.

Вот такое -- только на службе:



Мудаков, которые при галстуке и в брюках со стрелками прутся и в мир, и в пир, и в добрые люди не одобряю. Это какие-то возрастные лузеры или лошары бюджетные без ума, без фантазии.

Не нравится:



Оно, вроде как, стильно, но пидово.

Категорически нет:



Мужчина не должен быть клоуном, и пусть улыбка Джонни Деппа не застилает вам глаза. Примерно так и Джигурда одевается. Просто у него нет такой улыбки.

Пацаны, а вы насколько щепетильны в вопросе собственного шмотья? Какой стиль любите? Ебаните лук, а?

Фитнес-приемчик: ебошьте луки!

В моей повседневной жизни -- масса приемов, направленных на вытачивание фигуры. Значительная часть из них -- голая автоматика. Я совершаю некоторые действия, не задумываясь. Как следствие, вам о них и не рассказываю. А зря: они эффективны. Решила исправить ошибку: время от времени буду записывать свои фитнес-приемчики и выбрасывать сюда, чтобы вы ими тоже пользовались.

Фитнес-приемчик номер раз: как можно чаще себя фотографируйте, когда на вас -- минимум одежды. Это позволит вам объективно себя оценить.

Я таскаю с собой фотик всегда и, как минимум, раз в неделю себя снимаю. Не потому что я -- cam whore, а потому что хочу видеть, что надо шлифануть, над чем поработать.

Вот сегодня перед тренировкой: стою, лифт вызываю. Параллельно ебошу луки.

Тыщ!



Тыдыщщщ!



Пришла домой, разглядываю на компе, оцениваю.

Большинство из вас видит себя красивее и стройнее, чем вы есть на самом деле. Именно вы (не я и не СУП) выводите каждый мой пост а-ля "Девки, покажьте ноги!" на главную страницу ЖЖ. Это ли не доказательство того, что вы гордитесь вашими конечностями, хотя, если уж по чесноку, большинство из них -- так себе. Я не стала вас демотивировать, но годных тел -- совсем немного.

Спрятавшись за авами, вы прожигаете время в ЖЖ, где вы:
а) едите без ограничений и не полнеете,
б) не ходите в фитнес, но у вас хорошие (да что там хорошие: отличные!) фигуры.

Начните себя фотографировать без одежды, и результат вернет вас из мира грез на землю: вы увидите и некую вялость, и целлюлит, и рыхлые бока, и отсутствие отточенности форм.

О прогрессе (регрессе) советуют судить и по показаниям весов, и по замерам. Все верно. Но мой личный совет: к взвешиванию и замерам добавьте фото: они нагляднее и намного лучше мотивируют, чем записи измерений в блокноте.

Я -- за последние 3 месяца:

23 мая: http://miss-tramell.livejournal.com/120323.html

27 мая: http://miss-tramell.livejournal.com/122428.html

25 июля: http://miss-tramell.livejournal.com/141022.html

8 августа: http://miss-tramell.livejournal.com/144194.html

Ну, а сегодняшнюю меня вы видели.

Мысль ясна?