June 21st, 2011On this day in different years

Воспитание мальчиков

Я думала, у моего поколения мужиков повышенное содержание эстрогена в крови, но смотрю на нынешних мальчиков – и оторопь берет: кто из них вырастет? Как плодиться будут? Почкованием?

Во-первых, они миролюбивы как тюлени. Это неправильно. У мальчиков агрессия в крови. Они должны драться, отвоевывать себе лидерские позиции, а не ходить за ручку с мамой в женский туалет.

Женщины, запомните: ведя сынулю в женский туалет, вы растите из него задрота, чмошника, бабообразного пидора. Если у чада имеется пенис, а не влагалище, оно должно ссать там, где ссут стоя, а не враскоряку. Пусть его ведет в туалет отец. Пусть малыш зайдет туда один, пусть обоссыт руки и штаны (поменяете -- не облезете), но выйдет с гордо поднятой головой. Пусть мать, в конце концов, зайдет в мужской WC (одетая женщина с ребенком там никого не удивит, и нечего строить из себя целку, падающую в обморок от вида мужских пиписек), но только не надо запираться с трехлетним лбом в кабину и шипеть оттуда: «Псссс, псссс». Отцы! Когда ваша идиотка-жена выходит с сыном из ресторана в туалет, остановите это унижение собственного ребенка.

Во-вторых, у многих современных мальчиков – грушевидные жопы. Это ужасно. С этим надо что-то делать: для начала перестать давать «вкусную» пищу, которая, по сути, -- орудие генетической мутации. Плошка риса в день – и нормально. Если не поможет, корректировать медикаментозно. Сегодня у вашего сына пухлый зад и он ходит в женский туалет, а через 10 лет у него будет первый поцелуй. С мальчиком.

В-третьих, я вижу, что большинство мальчиков проводит время с мамами: папам малыши неинтересны. На хуй такого папу. Отец должен идти за руку с сыном, даже если макушка сына не достает до колена, а лучше бежать с ним наперегонки, а не лениво переваливаться с ноги на ногу со стаканом где-то впереди или сзади. Вмешательство матери в процесс воспитания мальчика должно быть минимальным: ее роль, в данном случае, обслуживающая. Исключения – женщины типа меня: умные, целеустремленные, волевые. Но поскольку большинство из вас – куры глупые, ваша функция сводится к кормлению и предоставлению чистой формы на тренировку.

Вопросы есть?

Любимый лук

Джинсовая мини-юбка (эту ношу с первого курса: вот такая я крутая, ДААА!!!), трикотажная майка (черная или белая) и очки в пол-ебальника:



Слегка кривляюсь:



Важно: никакого макияжа и побрякушек, и чтоб на голове -- "хвостик уборщицы". Именно в таком виде чувствую себя наиболее комфортно.

А каков ваш самый комфортный лук? Расскажите, а лучше покажите!