October 21st, 2010On this day in different years

Итоги конкурса

1) polunnchik -- 35 голосов

2) craigtucker -- 7

3) asya_i_drugi -- 9

4) nastasyia -- 19

5) other_cinema -- 19

6) che_buratar -- 27

7) ildarax -- 16

8) gena_schweigen -- 19

9) a_krasn0ff -- 23

10) post_factum -- 16.

Что мы имеем?

Ну, с женским финалом – все прозрачно-однозначно: победила «Наталипортман-Полуннчик», с чем ее сердечно и поздравляю и жду в своем журнале с публикацией, если есть такое желание.



Бросьте мне в личку все, что имеете сказать общественности (хоть рекламное объявление, хоть банальное «Всем спасибо – все свободны», хоть «Коля С. из Саратова, я люблю тебя!», хоть «Вы все пидорасы!»), и я это опубликую отдельным постом со ссылкой на ваш журнал.

Мужики... Тут, как всегда, все сложно. Зато достоверно отражает демографическую ситуацию в стране: на 10 мужиков детородного возраста – 3 пидора, 4 алкоголика и 1 сидит.

Так же и с моими финалистами. Тот, который Гена, оказался девочкой, отстаивающей право писать о себе в любом поле (но девочкой настолько остроумной и хорошо пишущей, что я проголосовала за него (нее?), и немного огорчилась, когда он(а) не победил(а). Тот, который красивый азиат, похожий на героев японских фильмов про любовь, оказался действительно героем японских фильмов про любовь. Хитровыебанный «Чебурашка» залил фотку актера, чем лично меня повеселил невероятно. Иногда и мне полезно почувствовать себя лохом. Профилактически.

И несмотря на свой развод «азиат» набрал больше всего голосов.

Я подумала-подумала и, воспользовавшись преимуществом хозяйки журнала, присудила победу a_krasn0ff.



Объясню, почему.

Ну, во-первых, я вас хорошо знаю: вы, в большинстве своем, ленивые жж-жЫвотные. Лезть в комменты и переголосовывать вам тупо лень. Забили.

Во-вторых, афера «Чебурашки», хоть и забавная, но провалилась. Значит, не дотянул. Я, как аферистка с многолетним стажем, могу сказать, что провал авантюры – это, как правило, неприятная штука с последствиями, даже если в процессе было прикольно. В моей жизни было довольно много афер. На некоторых я засыпалась, и только те, которые прошли незамеченными, считаю удачными.

В-третьих, разрыв между «Мачо» и «Чебурашкой» минимален. Если бы те, кто голосовал за лопоухого изначально знали, что на фото – актер, они бы за него не плюсовали, думаю.

Так что и вас, красавец из Магадана, любящий очки и Катерину, я буду рада видеть у себя в журнале с публикацией.

ЗЫ! Астролябия, прости: твоя Аза проиграла в честном бою. Подтасовывать голоса, как в ЦИКе, меня пока не научили. Но ты не ссы: вот что-то мне подсказывает, что она тебе все равно не даст. За подсчет поставишь на полку под иконками «Мальвину» и будешь говорить всем гостям, что это твоя настольная книга.
Tags:

Про жирные письки. Политкорректные пропускают.

Вдохновил на написание поста вот этот диалог.

Вы когда-нибудь трахали толстых женщин? Ну, не такого монстра, конечно, как на фотке в комментах, но довольно упитанную телку насаживали?



Есть какие-нибудь особенности их еблеупотребления? Мне, например, видится, что если жопа как две подушки, то среднестатистическим хуем сбоку не подберешься: попросту не дотянется. Или, скажем, как ебать тетю сверху, если у нее живот торчит? Балансируя на пузе, как на батуте? Или брюхо стечет по бокам, ибо жир – пластичен?

И еще: зависит ли упругость влагалища от массы носительницы? Правда ли, что у габаритных теток там -- холодец, и ебущему приходится всячески изощряться, чтобы не вылететь из дупла? Или это все – наветы недоучек, в пизде жира нет, и толстый с виду вареник может оказаться внутри приятно упругим?

И последнее: брить или не брить? Я, как продукт, поколения «Херши Колы», сериала «Беверли Хиллз 90210» и порно, считаю, что волосня – это негигиенично и неэстетично. Но вот недавно увидела в сауне две климактерические бритые письки с увесистыми половыми губами, отвисшими клиторами и мощными лобками. Впервые подумала, что некоторый срам все-таки целесообразно прикрывать кудельками, если нет желания или денег на интимную пластику.

Классика для чайников-неофитов

Если вам вдруг придет в голову каприз типа стать охуенно культурным и приобщиться к классической музыке, то здесь главное не торопиться, ибо поспешность может обернуться мудостью. Суетливый неофит, он ведь сразу побежит в Большой театр или в Большой же зал консерватории, и будет, как выражался Ноздрёв, жестоко опешен, так как оба на ремонте. А вдумчивый чайник спросит совета у того, кто покультурнее, и пойдет на классику-попсяру.

Нынче таковую давали в Зале Чайковского, чешских композиторов 19 века. Запомните, фраера, чехи -- это не только кнедлики, блядь, и пиво со шпикачками, но и великие композиторы-классики. Играли Сметану, Дворжака и Яначека, эти имена я раза с третьего выучила. Но вот дирижера и солистов (пианистку и скрипача) не запомнила, врезалось только что все высокие, стройные и симпатичные.

Буфет говно, но неподалеку вокруг масса заведений на любой вкус и достаток. По случаю чехов пошла в Пильзнер Урквелл, что на углу Маяковки и Тверской и махнула крушовице с бехеровкой.

До конца второго отделения не досидела, честно говоря, так что что-то там для скрипки с оркестром не дослушала, пиво, будь оно неладно. Но в целом понравилось. Там главное -- не вслушиваться: сиди себе, отправляй смски, а пиликанье фоном ничуть не раздражает