Родительский пример

Эту милую девушку зовут Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская, законная жена принца Уильяма, наследника престола Великобритании:


Фото: sologossip.com

По английским меркам Кейт -- красавица. Не такая, какой была когда-то принцесса Диана, но её, судя по всему, ждёт такая же незавидная участь.


Дочери часто повторяют судьбу матерей. То же касается и мальчиков -- они копируют своих отцов.

У принца Уильяма наследственность опасная. Его отец, принц Чарльз, всю жизнь любил Камиллу Паркер-Боулз, чем сломал судьбу законной жены -- принцессы Дианы.


Фото: metronews.ru

Принц Уильям, как и его отец, женился, потому что так было положено. Как пела Пугачёва, короли не могут жениться по любви. Принцессу должен утвердить политсовет -- действующая королева, парламент, общественное мнение.

Бедную Кейт утвердили. У неё неплохое происхождение и вообще она очень миленькая. Вполне достойна, чтобы вынашивать, рожать и продолжить Виндзорскую династию. Но не достойна, чтобы принц, хотя бы, взял её за руку на прогулке.


Фото: popsugar-assets.ru

До чувств супругов, конечно же, никому нет никакого дела. Не только до чувств Кейт, но и Уильяма. Принц же тем временем любит другую. Судя по всему, это так.

Знакомьтесь, это Джессика Крейг.


Фото: stirileprot.ru

Она пыталась встречаться с Уильямом в 2001 году, но её быстро изолировали и слили. Слить-то слили, даже женили Уильяма, но встречаться он с ней не перестал.

Для своей помолвки с Кейт Уильям выбрал дом Джессики в Кении. Принц встречается с бывшей девушкой регулярно, оказывает ей знаки внимания и выглядит рядом с ней счастливым.

Если рядом с женой Уильям стоит с постной официальной гримасой, то с Джессикой он смеётся и видно, как счастлив. По любому поводу и без него, принц летит в Кению, даже начал защищать местных животных, чтобы иметь предлог бывать в Африке.

Джессика встречает его и дома, и в аэропортах, и по любому поводу готова оказаться рядом.

Понятно дело, что никто выносить сор из дворца не станет, но рано или поздно брак Уильяма и Кейт распадётся, как это случилось с его родителями. Диана была несчастна, обижена, начала изменять и в конце концов подала на развод.

И в этом виновата модель семьи, которой следует принц Уильям.

К чему это я? Ах, да: а чем является брак ваших родителей для вас самих -- примером или антипримером?


Comments have been disabled for this post.