Где одеваться красивым девчулям?

Не люблю магазины по одной причине: я склонна принимать там спонтанные решения, основанные на эмоциях.

После каждого шоппинг-забега притаскиваю домой кучу вещей, которые, вроде, и хорошие, но, увы, не сочетаются ни друг с другом, ни с той одеждой и обувью, что у меня уже есть.

Знакомая ситуация?


Фото: horoscopes.rambler.ru

Там немного денег спустила, тут -- чуть-чуть. В результате, в конце месяца набегает приличная сумма, потраченная на хлам, а носить всё равно нечего.


Таким, как я, -- а вас, знаю, много -- лучше тариться в интернет-магазинах.

Во-первых, это просто удобно. Несравнимо удобнее, чем сбивать ноги, шастая по торговым центрам в поисках очередной кофточки.


Во-вторых, покупая вещи онлайн, можно прилично экономить: распродажи и скидки -- явление в Интернете крайне распространённое.


В-третьих, вы просматриваете страницы интернет-магазина в спокойной обстановке: дома или на работе за чашкой чая или кофе. Вас никто никуда не гонит. Вы можете хорошенько обдумать, с чем и куда сможете носить понравившееся платье или туфли. Для меня именно это преимущество интернет-магазинов перед традиционными является решающим.


Фото: onlinetrgovinablog.wordpress.com

Однако и в интернет-шопинге существует ряд неудобств. Начнём с того, что онлайн-магазинов развелось слишком много: не знаешь, какой и выбрать. В одном нравятся джинсы, в другом -- топ, в третьем -- кедики или сумочка. В результате, в браузере открыто несколько вкладок, между которыми ты мечешься угорелым котом. Это выматывает.

Мне бы хотелось видеть интернет-сайт, на котором собраны товары самых популярных интернет-магазинов одежды в России. И он такой уже существует.

На сервисе GETMODA вы найдёте полмиллиона товаров и 5000 брендов.

Заходите, скажем, в Платья и выбираете нужное из более, чем 60 000 платьев от 10 интернет-магазинов. Быстрее отыскать подходящий вариант помогут различные сортировки и фильтры.


Товар вы покупаете не на COSSO, а на сайте интернет-магазина, куда вас GETMODA любезно приводит за ручку.

Советую обратить внимание на раздел Распродажи. Там -- бренды со скидками до 80%.

Чтобы не пропустить распродажи, подпишитесь на рассылку страницу в Facebook. Ребятки из GETMODA не спамят почём зря: 2-3 раза в неделю они присылают подписчицам самые сочные скидки. Не надоедливо и очень удобно.


Уверенно рекомендую.

А как вы относитесь к интернет-шопингу? Почему да? Почему нет?


Comments have been disabled for this post.