Пожившая женщина

Пожившую женщину хрен удивишь. Всё она видела, всё знает, а потому любые отношения для неё прозрачны.

Она знает, что он скажет на первом свидании, чем попытается удивить, и всё это ей не нравится!


Фото: hollywoodtuna.com

Вычитала нравоучение пожившей женщины, которая считает себя психологом. Вот, что она вещает:

Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чем не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед.


Устала она, ей скучно. Всё она знает, но хочется большего! Забыв, конечно, что она -- старая туша, а не 18-летний дельфин.


Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан…
Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему все идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.


Пожившая женщина попутала берега. Ей 40 и больше, её отражение в зеркале -- кошмар для самого стойкого мужика. Но требования -- всё те же, что были и в 18 лет.


Фото: sutki.net

Она всё знает. Она умна, мудра, многоопытна, и потому уверена, что имеет право на большее.

Её достала типичность подкатов, линейный сценарий ухаживаний, неухоженность и прямолинейность любовников. Она хочет, чтобы её удивляли.

Могу ли я тебя уважать? Можно ли тобой восхищаться? Удиви меня, удиви умом, образованностью и знанием Кафки! Желательно гречневой и с подливой, потому что я делаю вид, что слежу за весом.

Порази человеческим отношением, я -- женщина, я -- загадка, я -- не прочитанная тобой интересная книга!

Так хочет, об этом мечтает пожившая женщина, и кажется, что имеет на это право.

Я ставлю себя на место мужчины и думаю: зачем удивлять непотребную тушу? Висящие брыли, зассранный целлюлитом зад, надутый живот и сиськи возле пупка. Правда, в чём смысл тратить силы, чтобы получить в пользование некондиционное тело?

Уж лучше купить лимонад студентке. И дешевле обойдётся, и проще. Нет тебе ни душевных мук, ни финансовых трат, ни выноса мозга. И главное, получишь тело совершенно другого качества.

Знаю, не спешите кидаться пока на меня. Постарайтесь понять, напрягите мозг.

Не всё, конечно, определяется телом. Даже самому отъявленному мерзавцу нужно с кем-то поговорить. Иметь, кроме половой, и душевную связь. Но выпрыгивать из штанов ради этого глупо.

Ходим сюда, я погружу вас в цзен.

Никого не удивляйте. Будьте собой. Делайте только то, что интересно вам, а не половому партнёру. И тогда вы будете всем интересны.

Не нужно угождать или строить из себя тех, кем вы не являетесь изначально. Этим вы вымотаете себя, а в ответ потом получите лишь претензии: ты была такой, а теперь другая!

Путешествуйте, занимайтесь интересными вам делами, зарабатывайте тем, что приносит радость. Будьте рядом с теми, кого вы любите, а тех, кто раздражает, посылайте лесом.

Станьте собой и к вам потянутся. Счастье, как лампа, на которую люди слетаются, как мотыльки на свет. Самодостаточный и счастливый человек привлекает всех.

Те же, кто много требует, останутся в конце концов одни. Или в обнимку с котами. Потому что не надо требовать то, чего не можешь обеспечить себе сама.

Всё ясно?

Расскажите, что делает вас счастливыми?


Comments have been disabled for this post.