Пока вы дома

О чём мечтает 99% баб? Большой дом, хороший муж, много денег -- образцово-показательная семья. Маргариновая, как из рекламы зубной пасты или майонеза.


Фото: letews.ru

Пока вы дома, муж строит карьеру, растёт ввысь и вширь, приносит в дом мамонта. Всё -- для своей жёнушки, деточек, чтобы не голодали и ни в чём не нуждались.

Жена при таком муже расцветает. Расслабляет булки, превращаясь из удачливой охотницы в тесто. Тем временем, муж -- на работе, и вокруг него -- стая хищниц. Таких же, какой была ты.

Была. Когда-то.


Знакомьтесь, это заместитель министра чего-то Ванька Валентик. Он бросил жену, двоих детей и женился на секретарше:


Фото: les1945.ru

Пока жёнушка сидела дома, Иван мотался по службе в лес. Рядом, естественно, находилась и секретарша -- друг, боевой товарищ, партнёр.

Нине Сергеевой 28, Ивану -- 39. Хорошая разница для отношений, когда жена надоела. Весь день вместе, в командировки -- под ручку, а когда чиновник возвращался в семью, девушка не скучала и вела Инстаграм:


Фото: Инстаграм

Ну, конечно, Ивана можно понять. Дома расслабленная жена, ребёнок орёт, а на работе -- романтическая особа, которая пишет в Инстаграм о любовной любви. Хитрая дрянь, всё правильно рассчитала.

Подозреваю, куры начали кудахтать уже. Да как он смел, двое детей, жена! А давайте, взглянем на ситуацию глазами мужчины? Как всё выглядит со стороны Ивана?

Он весь день на работе. Рядом ухоженная молодая девчонка. Никакого быта, одна красота. Наверняка, Нина рядом даже не пукала.

Дома ситуация противоположная. Младшему ребёнку два года. Это означает какашки в подгузниках, запах молока, детское питание а халате и хронический недосып. Жена весь день проводит в заботах, а когда муж возвращается, у неё уже нет ни на что сил.

Зайки, серьёзно, поставьте себя на место мужика в такой ситуации и скажите, что бы вы сами выбрали? Гнусный доставший быт или красивые отношения?

К чему это я? Ах, да: не расслабляйте булки! Нельзя надеяться на порядочность партнёра! На то, что не бросит в любой ситуации. Бросит, будьте уверены, если ему подвернётся выбор.

Не хочу сегодня слушать ваши фантазии, поэтому не спрашиваю, уверены ли вы в своих мужиках и бабах.

Ответьте за себя, напрягает ли вас ваш сожитель в быту? Хочется ли романтики, спустя время, которое вы прожили вместе? Променяли бы своё пукающее чудовище в домашней одежде на что-нибудь новенькое и неизвестное? Возникали такие желания, колитесь?


Comments have been disabled for this post.