Холуй

У Филиппа Киркорова -- печальная судьба лизоблюда. Молодость самопровозглашённый король российской эстрады провертелся на пузе перед Пугачёвой, пока его не сменили на более молодого и более юркого Галкина.


Фото: prozvezd.info

Возможно, кто-то Филиппа Бедросовича и поймёт: дорога наверх нелегка и извилиста, порой приходится и собственным достоинством поступиться.


Взбалмошную бабушку поразвлекать, за роялем мальчиком, который хочет писать, постоять, пока взрослые разговаривают, -- всё это может казаться допустимыми жертвами на пути к деньгам и славе.



Фото: showbiz.mirtesen.ru

Но когда у тебя уже есть и то, и другое, зачем продолжать лизоблюдить?

Недавний концерт Киркорова посетили Навка с Песковым, о чём король-лизоблюд тут же поспешил сообщить своим подписчикам в Инстаграм. В качестве доказательства Филипп прикрепил фотографию, где он стоит перед Навкой на коленях и смотрит на неё взглядом холуя в эйфории.


Фото: 123ru.net

Холуй настолько рад, что баре одарили его своим вниманием, что впал в состояние самой настоящей эйфории.

Смотрю я на это и не понимаю: зачем?



Вот что случится с Киркоровым, если он не будет ползать на коленях перед власть имущими?

В тюрьму посадят? Нет. Из страны выгонят? Нет. Концертную деятельность запретят? Нет. Перестанут приглашать в телевизор? Нет. Заработанное лёгким эстрадным трудом отберут? Нет.

Тогда какой смысл стелиться перед теми, кто вхож в Кремль? Что тебе это даст, кроме репутации раболепствующего шута?

Не понимаю. Презираю.

А вы как относитесь к лизоблюдам? Можете их понять? Считаете ли угодничество простительным качеством, или для вас общение с холуями неприемлемо?


Comments have been disabled for this post.