Все любят Боню

Первый канал изрыгнул из себя очередное шоу для быдла. Называется «Без страховки», и, как я понимаю, смотреть его не предохраняясь нельзя.

Я рискнула, зажала нос и пожалела о своей смелости.

В кадр собрали звёзд ТНТ: реального пацана Антоху, развратную студентку Универа Аллочку и её любовника Кузю, опустившегося актёра Валерия Николаева и участницу Дома 2 Викторию Боню.


Фото: ekrumors.ru

Куда ж без неё, без Бони-то? Без Бони шоу -- не шоу. Боня мигрирует с шоу на шоу, потому что быдло, по мнению Первого, без Бони перфоманс не примет.

Боня -- это локомотив и лидер всей пошлости нашего шоу-бизнеса.


Чем гаже, тем лучше. Выше рейтинги, народ хочет лицезреть гадость. В смысле, смотреть на Боню. Боня возбуждает своими губами-пельменями зрителей, что перед трудовой неделей -- самое то.

Депутатка Кожевникова благопристойно раздвигает ноги в прыжке, Роза Сябитова машет флажками, изображая фигуру к звёздам, а артист Николаев вставил, кажется, зубы.

Веселуха, чо.


Не берегут себя. Фото: ekrumors.ru

Вакханалия длится пару часов, прерываясь лишь на рекламу прокладок. Народ одуплённо жрёт перед телеком чебуреки, закусывая их для сытости хлебом.

Потом, в итоговых новостях, покажут задыхающуюся в восторге Зейналову, и она расскажет, как мы всех победили, импортозаместили, и можно будет ложиться спать.

Всё хорошо, только стабильности в мире нет. Нигде, кроме как на Первом канале.

Как вы относитесь к главному телеканалу страны? Нравится ли он вам?


Comments have been disabled for this post.