Зачем женщине грудь?

Каролина Мирославовна Куёк -- певица. Поёт тоже ртом, к сожалению, а ногами танцует. Известна под псевдонимом Ани Лорак, что означает Каролина наоборот.


Фото: ytimg.ru

Каролина Куёк с Украины. По местной традиции живёт в Киеве, работает в Москве, а замуж вышла за турка Мурада и родила ему дочь. В недавнем интервью Ани Лорак призналась, что кормила ребёнка грудью всего три месяца, но считает это достаточным.


Три месяца вскармливания, а потом -- смеси. Куёк так любит девочку, что обрекла своего ребёнка на болезни. А теперь лицемерно врёт о заложенном куда-то иммунитете.


– До какого возраста вы кормили дочь грудным молоком?
– Три с половиной месяца я кормила дочь грудью. Но в связи с моей профессией, я не могла продолжать грудное вскармливание. Главное, что иммунитет у дочки был заложен, а потом начались репетиции, гастроли, подготовка к проектам, тренировки.

Интервью: deti.mail.ru


Интересно, что это за профессия, когда ребёнка вынужденно отлучают от груди в три месяца? В шахте, а забое или, в крайнем случае, на панели Каролина работает? Отчего такая спешка, чем она вызвана?

С чем связан всплеск онкологических заболеваний в последние десятилетия, вы знаете?

Правильно, у людей не формируется иммунитет, потому что их мам выгоняли при СССР на работу через три-шесть месяцев после родов. Женщины были вынуждены переводить своих детей на смеси, потому что деваться было реально некуда.

Поэтому дети болели, а взрослые умирают -- их не вскормили так, как задумано было природой. В грудном молоке -- всё, что формирует здоровье ребёнка, а лишив его, получим больного и чахлого человека. Рахитика, очкарика или диабетика.

Честно говоря, я не понимаю тех проституток, которые рожают, но не кормят до полутора-двух лет ребёнка грудью.

Эти матери сознательно ставят крест на здоровье своих кровиночек, на их будущем. Их же дети вырастут туповатыми, сопливыми и умрут значительно раньше, чем могли бы, соси они сиську задуманный природой срок.

Есть исключительные обстоятельства, когда мать не может кормить грудью дитя, но дородная Каролина Куёк явно не страдает без денег или от отсутствия свободного времени. Вполне способна вскормить не только дочь Сонечку, но и ещё двоих сирот и даже мужа Мурада.

Вместо этого, Ани Лорак Куёк ради карьеры утянула грудь, насильственно прекратила себе лактацию и обрекла собственного ребёнка на отвратительное здоровье.

И кто она после этого -- мать или дрянь?

Я понимаю желание куриц вернуться после родов в обойму женщин. Ушить внизу, утянуть повыше, спихнуть ребёнка на бабушек. Но в этом случае, курица не имеет малейшего права заявлять, что она -- мать. Не мать она, а тварь последняя.

Если без медицинских показаний или безвыходных жизненных обстоятельств женщина бросает кормить грудью ребёнка раньше двух лет, называться матерью она не имеет права.

Во сколько вы бросили кормить своих детей грудью? А вас самих когда отлучили от сиськи? Почему?


Comments have been disabled for this post.