Бляди и декабристки

Утро провела за чтением andrewrichman. Возможно, обращусь к нему за консультацией при написании отрывка из новой книги. Очень дельный журнал.

Много думала, пока читала.

Знаете, почему Мишка не сел, хотя была такая угроза?

Все просто: он четко знал, что, в случае чего, я его брошу.

Именно это позволяло ему, рисковому и самоуверенному до невозможности, не заплывать за буйки, в чем он сам неоднократно и признавался. Так и говорил партнерам: «Пока ты на коне, телки стонут от любви и готовы ехать с тобой хоть в Монако, хоть в Марокко, хоть на Магадан, а потом сливаются, глазом не моргнув. Ну, или, если порядочная, то попрется за тобой. Только на хер мне нужна неудачница? А Мальвинка сразу предупреждает о последствиях, заставляя видеть берега. Чувствуете разницу?»

Да, я совсем не декабристка и этого не скрываю. Нельзя быть декабристкой. Особенно если рядом мужчина, которого любишь. «Декабризм» мужчину расхолаживает, дарит ему чувство уверенности в том, что, чтобы ни случилось, любимая будет рядом. А это, простите, миссия мамы, и не надо путать функционал. Иначе мужчина теряет нюх, что, как правило, приводит к последствиям несильно приятным.

Русские бабы, в основной своей массе, жалостливые на генетическом уровне. И это еще хорошо, если действительно жалостливые и действительно не бросят. Бывает, что утрут хрустальную слезу, стараясь не размазать тушь, и поедут на свидание с чуваком, которого подогнала подружка-утешительница.

Мораль: Женщины, не жалейте мужчин. Это их губит. И не сулите (вербально или поведенчески) им вечную любовь, преданность и крепкий тыл, даже если не собираетесь сдержать слово. Будьте той, которую потерять страшнее, чем ногу, и тогда все у ваших мужчин будет хорошо, ибо будут думать прежде чем делать.

ЗЫ! А вот блядовать ни в коем случае нельзя. Женщина должна быть красивой и верной, помните? Уходить можно, а ебаться на стороне – занятие низкое, некомильфо.

Comments have been disabled for this post.